16+
аудиокнига

Длительность книги 17 мин.

2019 год

16+

Кто с кем договорился?

аудиокнига

О книге

Александр Аузан – о социальном контракте. Лекция из курса «Жить по понятиям».

Очень хорошие мысли и, так сказать, к столу. Есть о чем подумать и что обсудить после. Знакомство с автором веду с его интервью в передаче Русские НОРМ! с Елизаветой Осетинской в роли ведущий, и буду явно продолжать. Очень советуют его книгу «Экономика всего», да только не могу отыскать. Но такой формат лекций тоже интересен. Здорово если их будет гораздо больше!

Аузан – мой любимый лектор, читает и коротко-ясно, и на высоком научном уровне. Здесь прекрасно изложены теории вертикального и горизонтального общественного договора.

Отлично.Все чётко, логично и понятно.Жаль что очень мало материала, хотелось бы узнать больше про экономику других стран от автора

доступно, понятно, интересно и актуально. наглядный пример того, как можно доступным языком объяснить довольно сложные процессы и темы. и доказательство того, что представители «власти» вешают лапшу на уши, когда говорят о тех же вещах, но совершенно другими словами.

Хорошая лекция для интересующихся этой тематикой. Может быть немного перегружена для неподготовленного слушателя. Рекомендую

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Александр Аузан – о социальном контракте. Лекция из курса «Жить по понятиям».

Аудиокнига Александра Аузана «Кто с кем договорился?» — скачать в MP3 или слушать онлайн бесплатно.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
18 июня 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
17 мин. 17 сек.
Издатель:
Открытый Университет
Правообладатели:
Автор, Открытый Университет
Формат скачивания:
m4b, mp3