16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 58 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Контроль в регулярном менеджменте: мощный ресурс повышения эффективности управления

Контроль в регулярном менеджменте: мощный ресурс повышения эффективности управления

аудиокнига
1 489 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 148,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Контроль – одна из трех фундаментальных управленческих процедур наряду с планированием и делегированием, от которых в наибольшей степени зависит точность управления и которые при правильном согласованном применении усиливают друг друга, давая синергетический эффект.Контролируя работу сотрудников, большинство руководителей испытывают растерянность и психологический дискомфорт: одни боятся обидеть подчиненных недоверием и испортить отношения с ними, другие не могут найти правильный подход к выполнению контрольных процедур и в результате сознательно или бессознательно уклоняются от проведения контроля, третьи считают контроль пережитком прошлого и пытаются внедрить самоуправление и прочие модные методы «современного менеджмента». Как и любой инструмент, контроль обеспечивает нужный результат лишь при правильном применении и создает проблемы, если использовать его неправильно.Это уникальное практическое руководство поможет вам построить собственную систему контроля работы подчиненных и связать контроль с планированием и делегированием в едином управленческом цикле. Вы получите огромный практический инструментарий для радикального повышения точности управления любым коллективом, от небольшой рабочей группы до целой компании. Как и в своих предыдущих книгах, ставших бестселлерами и классикой деловой литературы, Александр Фридман придерживается жесткого и прагматичного подхода к управлению, который учитывает особенности национального менталитета и российских обычаев ведения бизнеса.

заочно ставлю 5. Купил до выхода книги в продажу. Надеюсь что такая же ценная книга как книга про делегирование от Фридмана)

Отличный учебник по менеджменту. Заставляет задуматься о своих подходах к управлению и, возможно, сильно их изменить. Главное – не внедрять всё каскадом, а вводить изменения постепенно

кладесь полезных знаний и приёмов. а главное подход проф. к управлению – самое важное чему надоьнацчится у Фридмана. спасибо

Александр Семёнович, как всегда на высоте, все как всегда четко, последовательно и доходчиво!

Чтец молодец! Приятно слушать.

Купил в июле 2022 "бумажный вариант". Книга очень полезная! Автор как всегда прямолинеен, остроумен и конкретен. Есть интересные новые идеи. Рекомендую всем профессиональным руководителям.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Контроль – одна из трех фундаментальных управленческих процедур наряду с планированием и делегированием, от которых в наибольшей степени зависит точность управления и которые при правильном согласованном применении усиливают друг друга, давая синергетический эффект.

Контролируя работу сотрудников, большинство руководителей испытывают растерянность и психологический дискомфорт: одни боятся обидеть подчиненных недоверием и испортить отношения с ними, другие не могут найти правильный подход к выполнению контрольных процедур и в результате сознательно или бессознательно уклоняются от проведения контроля, третьи считают контроль пережитком прошлого и пытаются внедрить самоуправление и прочие модные методы «современного менеджмента». Как и любой инструмент, контроль обеспечивает нужный результат лишь при правильном применении и создает проблемы, если использовать его неправильно.

Это уникальное практическое руководство поможет вам построить собственную систему контроля работы подчиненных и связать контроль с планированием и делегированием в едином управленческом цикле. Вы получите огромный практический инструментарий для радикального повышения точности управления любым коллективом, от небольшой рабочей группы до целой компании. Как и в своих предыдущих книгах, ставших бестселлерами и классикой деловой литературы, Александр Фридман придерживается жесткого и прагматичного подхода к управлению, который учитывает особенности национального менталитета и российских обычаев ведения бизнеса.

Аудиокнига Александра Фридмана «Контроль в регулярном менеджменте: мощный ресурс повышения эффективности управления» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
11 ч. 58 мин. 44 сек.
ISBN:
978-5-98124-805-4
Правообладатель:
Добрая книга
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip