12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 25 мин.

1923 год

12+

Другие версии

9 книг
Алые паруса

Алые паруса

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Александр Грин (настоящее имя Александр Степанович Гриневский; 1880–1932) – выдающийся русский писатель, романтик ХХ века. Его книги побуждают читателя шагнуть из мира, вымышленного автором, в мир подлинный и жить полнокровной жизнью, где находится место риску и отваге, высоким чувствам, благородным поступкам.Повесть-феерия «Алые паруса» – поэтическая история о любви и преданности. Юная дочь простого матроса мечтает о прекрасном принце, который приплывёт за ней на корабле с алыми парусами… Когда очень ждёшь чуда и неколебимо веришь в него, оно обязательно свершится.©&℗ ООО 1С-Паблишинг

Замечательная озвучка нетленного произведения Александра Грина. Музыкальное сопровождение дополняет восприятие, атмосферность того времени и событий. Слушать приятно и интересно.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Александр Грин (настоящее имя Александр Степанович Гриневский; 1880–1932) – выдающийся русский писатель, романтик ХХ века. Его книги побуждают читателя шагнуть из мира, вымышленного автором, в мир подлинный и жить полнокровной жизнью, где находится место риску и отваге, высоким чувствам, благородным поступкам.

Повесть-феерия «Алые паруса» – поэтическая история о любви и преданности. Юная дочь простого матроса мечтает о прекрасном принце, который приплывёт за ней на корабле с алыми парусами… Когда очень ждёшь чуда и неколебимо веришь в него, оно обязательно свершится.

©&℗ ООО 1С-Паблишинг

Аудиокнига Александра Грина «Алые паруса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2024
Последнее обновление:
1923
Длительность:
3 ч. 25 мин. 29 сек.
Правообладатель:
1С-Паблишинг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip