18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 09 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Семь принципов долгожительства

Семь принципов долгожительства

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга создана с любовью ко всем людям, независимо от их места проживания, вероисповедания, расовой принадлежности, социального статуса. Молодым она укажет дорогу, как дожить до старости, пожилым - даст советы для продления жизни. В книге проанализированы точки зрения ученых по вопросам долголетия, рассмотрен уникальный опыт "искусства жить" народов-долгожителей и раскрыты семь принципов долгожительства.Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Слушаю книгу, сравниваю со своим образом жизни, и вдруг начинаю понимать, что у меня есть все шансы стать долгожителем. И, знаете, это такой инсайт, это такая мотивация! Очень понравился разносторонний взгляд на герантологию, с утверждением, что да, изучают, да , вроде бы какая-то схема вырисовывается, но очень расплывчатая по физиологии, с большим упором на ментальное здоровье, пресловутый «пофигизм». Вообщем – послушайте, не пожалеете, точно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга создана с любовью ко всем людям, независимо от их места проживания, вероисповедания, расовой принадлежности, социального статуса. Молодым она укажет дорогу, как дожить до старости, пожилым - даст советы для продления жизни. В книге проанализированы точки зрения ученых по вопросам долголетия, рассмотрен уникальный опыт "искусства жить" народов-долгожителей и раскрыты семь принципов долгожительства.

Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста.

Аудиокнига Александра Бубнова «Семь принципов долгожительства» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
02 декабря 2022
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 09 мин. 54 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip