16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 26 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Эскалация

Эскалация

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Продолжение цикла «Варлок».Кузьме «Варлоку» Ефимову объявили войну. Враг подло ударил по самым беззащитным, по слабым девушкам, забрав жизнь одной и тяжело ранив другую. Не в привычках грозного Аватара антиматерии оставлять такое без ответа, да и как глава рода Кузьма просто обязан отомстить, вырвать с корнем гнилое вампирское семя. Только вот что, если погибшую можно вернуть? Что выберет молодой Ефимов – долг или чувства? Этот вопрос волнует многих, ведь на фоне эскалации противостояния с кровососами себя проявили и старые враги Варлока. И они не намерены отпускать его живым.© Алексей Широков, 2022© Александр Шапочкин, 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

книга, как серия великолепны. всё нравится - и мир хорош и сюжет добротный. одно не очень - замена чтецов, жаль , что Максим Суслов не дочитал серию

Хорошая книга, как и вся серия не напряжное фентези которое иногда даёт задуматься над некоторыми проблемами. Иногда конечно автор перегибает с накруткой пафоса, но это не так бросается в глаза.

Исписался автор или авторы

((

Динамика по сравнению с первыми книгами пропала!!

ГГ как подменили достают пространные размышления героя на пол страницы!!! Страницу он размышляет страницу действия потом опять страницу размышляет!! Не осилил до конца.

Не рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Продолжение цикла «Варлок».

Кузьме «Варлоку» Ефимову объявили войну. Враг подло ударил по самым беззащитным, по слабым девушкам, забрав жизнь одной и тяжело ранив другую. Не в привычках грозного Аватара антиматерии оставлять такое без ответа, да и как глава рода Кузьма просто обязан отомстить, вырвать с корнем гнилое вампирское семя. Только вот что, если погибшую можно вернуть? Что выберет молодой Ефимов – долг или чувства? Этот вопрос волнует многих, ведь на фоне эскалации противостояния с кровососами себя проявили и старые враги Варлока. И они не намерены отпускать его живым.

© Алексей Широков, 2022

© Александр Шапочкин, 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Александра Шапочкина, Алексея Широкова «Эскалация» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 26 мин. 17 сек.
ISBN:
978-5-17-141142-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip