16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 49 мин.

2012 год

16+

Другие версии

1 книга
Второй курс

Второй курс

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Закончились похождения Кузьмы «Варлока» Ефимова в мире эльфов. Варяг побеждён и отправлен на перерождение, установлен постоянный портал с Землёй, враги, забившись в норы, зализывают раны. Можно и домой вернуться с молодой женой, богиней по совместительству. Тем более что за приключениями юный герцог двух империй забыл, что всё ещё учится в колледже. Теперь нужно срочно догонять программу, чтобы перейти на второй курс. Жаль только, что враги не хотят оставить его в покое, так и норовят напакостить. А тут ещё в кампусе кто-то нападает на людей. Придётся аватару антиматерии брать расследование в свои руки.© Алексей Широков, 2021© Александр Шапочкин, 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

интерес к данной серии книг не ослабевает, автор грамотно переходит от одного к другому сюжету. и оставляет постоянно интригу

Очень продуманная боярка. С продуманным и раскрытым миром, логикой магии, живыми героями и прекрасным литературно богатом языком.

Первые пару книг терпимы, на этой я закончил слушать серию, так как далее уже невыносимый бред. ГГ занят свои гаремом и крутостью. Сюжет как таковой особо не развивается. В гареме у него 2 дочери императора, богиня, дочка у него 10 000 летняя какая то ледяная королева. В общем бред полный, реяли грузятся уже в порту контейнерами.

Честно говоря, сюжет весьма рваный и очень скомканный. Я искренне желаю авторам найти в своем творчестве «золотое сечение» и постараться избегать трудно-читаемых словесных оборотов в предложениях. Краткость и простота – лучшие друзья писателей. А четкая линия сюжета всегда помогает сосредоточить внимание на главном. И наконец смешивать в одном месте Героев RPG, зарубежных фентези романов, Гарри Поттера и Отечественный мир фантастики, это все равно, что перемешать соленые огурцы, маринованные грибы и фрукты и сладкие ингредиенты в большой миске с молоком с той позиции, что в желудке перемешается. =)) Однако соглашусь интрига присутствует… Но на одной интриге далеко вряд-ли уедешь… Читалась с большим трудом… но результат, того стоил)

Честно говоря, сюжет весьма рваный и очень скомканный. Я искренне желаю авторам найти в своем творчестве «золотое сечение» и постараться избегать трудно-читаемых словесных оборотов в предложениях. Краткость и простота – лучшие друзья писателей. А четкая линия сюжета всегда помогает сосредоточить внимание на главном. И наконец смешивать в одном месте Героев RPG, зарубежных фентези романов, Гарри Поттера и Отечественный мир фантастики, это все равно, что перемешать соленые огурцы, маринованные грибы и фрукты и сладкие ингредиенты в большой миске с молоком с той позиции, что в желудке перемешается. =)) Однако соглашусь интрига присутствует… Но на одной интриге далеко вряд-ли уедешь…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Закончились похождения Кузьмы «Варлока» Ефимова в мире эльфов. Варяг побеждён и отправлен на перерождение, установлен постоянный портал с Землёй, враги, забившись в норы, зализывают раны. Можно и домой вернуться с молодой женой, богиней по совместительству. Тем более что за приключениями юный герцог двух империй забыл, что всё ещё учится в колледже. Теперь нужно срочно догонять программу, чтобы перейти на второй курс. Жаль только, что враги не хотят оставить его в покое, так и норовят напакостить. А тут ещё в кампусе кто-то нападает на людей. Придётся аватару антиматерии брать расследование в свои руки.

© Алексей Широков, 2021

© Александр Шапочкин, 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2021

Аудиокнига Александра Шапочкина, Алексея Широкова «Второй курс» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 сентября 2021
Последнее обновление:
2012
Длительность:
10 ч. 49 мин. 57 сек.
ISBN:
978-5-17-139817-0
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip