18+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 39 мин.

2006 год

18+

Письма президенту

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Знаменитый цикл статей от известного журналиста!Серьезные проблемы, жесткие и прямые вопросы – в них много смешного и горького.Первые тиражи книги «Письма президенту» разошлись мгновенно. Вы держите в руках аудиоверсию третьего издания, дополненного новыми письмами. В одном из сотен тысяч откликов о книге было сформулировано: «Читаешь „Письма президенту“ – чувствуешь себя смелым. Обсуждаешь с друзьями – чувствуешь себя храбрецом. Даришь знакомым – борец за свободу».Эта аудиокнига – как наша жизнь. В ней много смешного и горького. Но так устроен мир: чем тяжелее испытания, тем крепче дух. Кажется, будто «Письма президенту» – о наших невзгодах. Но как ни странно, они о преодолении невзгод. Их невозможно уничтожить, но можно указать их место. А это значит – победить.© Минкин А., 2010© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2013© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Обращение к правителю, безусловно, жанр древний. Подкупает легкость слога, хотя поднимаемые вопросы отнюдь не новы. Дополнится ли следующее издание рецензией «от власти» на прочитанное?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Знаменитый цикл статей от известного журналиста!

Серьезные проблемы, жесткие и прямые вопросы – в них много смешного и горького.

Первые тиражи книги «Письма президенту» разошлись мгновенно. Вы держите в руках аудиоверсию третьего издания, дополненного новыми письмами. В одном из сотен тысяч откликов о книге было сформулировано: «Читаешь „Письма президенту“ – чувствуешь себя смелым. Обсуждаешь с друзьями – чувствуешь себя храбрецом. Даришь знакомым – борец за свободу».

Эта аудиокнига – как наша жизнь. В ней много смешного и горького. Но так устроен мир: чем тяжелее испытания, тем крепче дух. Кажется, будто «Письма президенту» – о наших невзгодах. Но как ни странно, они о преодолении невзгод. Их невозможно уничтожить, но можно указать их место. А это значит – победить.

© Минкин А., 2010

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2013

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Александра Минкина «Письма президенту» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 июня 2011
Последнее обновление:
2006
Длительность:
10 ч. 39 мин. 05 сек.
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip