16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 39 мин.

16+

Ты – причина. Почему мы всегда получаем то, чего заслуживаем, и как навести порядок в семье и в жизни

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.Аудиоверсия духовного тренинга Юлии Ивлиевой «Ты – причина» в озвучке автора!Мастер психологии откроет причинно-следственные связи, которые приводят вас к провалам и неудачам, и поможет построить новую траекторию жизни. В ней вы станете причиной собственного счастья и успеха.Включите тренинг, с помощью которого вы:· примете и полюбите свое тело;· построите гармоничные отношения;· найдете дело мечты;· создадите социальные связи для новых возможностей.Об авторе тренингаЮлия Ивлиева – эксперт в сфере психологии и эзотерики. Наставник. Предприниматель.• Основала онлайн-школу, которая стала ТОП-1 в нише психологии и входит в рейтинг «Топ-5 самых быстроразвивающихся школ» по версии GetCourse в 2023 году.• Автор и создатель «Метода легализации правды», который прошли более 4000 человек.• Автор и ведущая YouTube-шоу «Метод» без сценария, выпуски которого без рекламы набирают от 150 тысяч до 700 тысяч просмотров. • Проводит масштабные групповые сессии, которые уже посетили более 10 000 человек. • Вдохновляет в соцсетях сотни тысяч подписчиков честными рассказами о своем становлении.

Входит в серию " Метод Юлии Ивлиевой. Вся правда о причинах и последствиях того, что происходит в..."
Все книги серии

Обожаю и уважаю Юлию Ивлиеву, она буквально изменила мой взгляд на мир. Книгу рекомендую всем кто готов посмотреть честно на себя. свою жизнь. Юлия, благодарю, что делишься знанием, теперь и на страницах книг. Особая благодарность за аудио формат!

Какой приятный голос, как интересно слушать. Пересмотрела все шоу Метод, заказала книгу и вот теперь аудио книга. кайф! Благодарю ❤

Благодарю, Юлия ?

Приятно слушать именно Твой голос

Есть печатная книга , но слушать вживую это подарок

Всех благ тебе ?

Книга слушается и ложится на понимание очень легко,интересно.О базовом,близком нам , но довольно глубоко . Спасибо Юлия)

Книга классная! Прослушала на одном дыхании, не отрываясь! Мне нравится всё, что делает Юля! Её приятно и смотреть, и слушать, и читать.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиоверсия духовного тренинга Юлии Ивлиевой «Ты – причина» в озвучке автора!

Мастер психологии откроет причинно-следственные связи, которые приводят вас к провалам и неудачам, и поможет построить новую траекторию жизни. В ней вы станете причиной собственного счастья и успеха.

Включите тренинг, с помощью которого вы:

· примете и полюбите свое тело;

· построите гармоничные отношения;

· найдете дело мечты;

· создадите социальные связи для новых возможностей.

Об авторе тренинга

Юлия Ивлиева – эксперт в сфере психологии и эзотерики. Наставник. Предприниматель.

• Основала онлайн-школу, которая стала ТОП-1 в нише психологии и входит в рейтинг «Топ-5 самых быстроразвивающихся школ»

по версии GetCourse в 2023 году.

• Автор и создатель «Метода легализации правды», который прошли более 4000 человек.

• Автор и ведущая YouTube-шоу «Метод» без сценария, выпуски которого без рекламы набирают от 150 тысяч до 700 тысяч просмотров.

• Проводит масштабные групповые сессии, которые уже посетили более 10 000 человек.

• Вдохновляет в соцсетях сотни тысяч подписчиков честными рассказами о своем становлении.

Аудиокнига «Ты – причина. Почему мы всегда получаем то, чего заслуживаем, и как навести порядок в семье и в жизни» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
09 февраля 2024
Длительность:
4 ч. 39 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-04-198506-6
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip