16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 41 мин.

2023 год

16+

Фишер. Замыкая круг

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кто вы, господин Фишер? Безукоризненно и со вкусом одетый персонаж с лицом и манерами человека из общества. Объявившийся в конце второго десятилетия в Москве неизвестно, откуда и вскоре ставший широко известным в узких кругах. Профессионал, способный за приличное вознаграждение исполнить задание любой сложности. А до этого прошедший серьезную подготовку в учебных заведениях без вывески и долгие годы применявший полученные знания на практике.Он менял страны, лица, имена и, кажется, уже и сам забыл, кем был когда-то. 2022 года поставил человека по прозвищу Фишер перед выбором: продолжить жить как раньше. Работать за хорошие деньги исключительно на себя или все-таки вспомнить, как когда-то в юности сражался за Россию. И опять встать в строй.

таких книг о спецслужбах я себе даже представить не могла. настолько легко и непринуждённо Автор рассказывает об опаснейших и серьёзных операциях сотрудников спецслужб. они, оказывается, совершенно нормальные люди, ценящие дружбу и взаимопомощь и непрощающие предательство. спасибо Автору и Исполнителю

Книга,,, просто супер слушается просто отлично, сюжет великолепный, как и все книги данного автора,,,, жду продолжение с нетнрпением

Автор очень нравится. Прочитал все его книги. Не подскажите, когда "

Фишер. Замыкая круг" в тексте выйдет? Заранее благодарю!

Книга классная! Давно искали и нашли! А исполнении Сергея Ларионова, просто заслушаешься! Увлекательная, захватывающая история)

Елена Сергеевна

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кто вы, господин Фишер? Безукоризненно и со вкусом одетый персонаж с лицом и манерами человека из общества. Объявившийся в конце второго десятилетия в Москве неизвестно, откуда и вскоре ставший широко известным в узких кругах. Профессионал, способный за приличное вознаграждение исполнить задание любой сложности. А до этого прошедший серьезную подготовку в учебных заведениях без вывески и долгие годы применявший полученные знания на практике.

Он менял страны, лица, имена и, кажется, уже и сам забыл, кем был когда-то. 2022 года поставил человека по прозвищу Фишер перед выбором: продолжить жить как раньше. Работать за хорошие деньги исключительно на себя или все-таки вспомнить, как когда-то в юности сражался за Россию. И опять встать в строй.

Аудиокнига Александра Шувалова «Фишер. Замыкая круг» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
8 ч. 41 мин. 03 сек.
Правообладатель:
Клуб любителей аудиокниг
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip