16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 30 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Вирус ненависти

Вирус ненависти

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роман о военном времени, о сложных судьбах и опасной работе неизвестных героев, вошедших в ударный состав «спецназа Берии».1944 год. Советское командование получает донесение разведки о том, что отступающие фашисты готовят заражение местности на западе Украины. Для этого они намереваются распространять в населенных пунктах отравленные детские игрушки, сладости и одежду. Группе Максима Шелестова поручено найти и уничтожить эшелон с опасными «гостинцами». Оперативники прибывают в лабораторию, где изуверы проводили опыты над детьми, и находят там интересующую их документацию. Возможно, в ней указано место, где хранится смертельный вирус… Шелестов понимает, что озлобленные неудачей гитлеровцы могут в любой момент реализовать задуманный план. Счет пошел на часы и минуты…«Эта серия хороша тем, что в ней проведена верная главная мысль: в НКВД Лаврентия Берии умели верить людям, потому что им умел верить сам нарком. История группы майора Шелестова сходна с реальной историей крупного агента абвера, бывшего штабс-капитана царской армии Нелидова, попавшего на Лубянку в сентябре 1939 года. Тем более вероятными выглядят на фоне истории Нелидова приключения Максима Шелестова и его товарищей, описанные в этом романе». – С. КремлевОбщий тираж книг А. Тамоникова – более 10 миллионов экземпляров.

Книга отличная, как и все остальные книги из этой серии. Очень правдоподобное описание событий, людей. Полное погружение в ту эпоху. Очень натуралистические герои, которые на протяжении всей серии книг становятся тебе близкими, понятными, за которых ты переживаешь как за родных. Хотелось бы, чтобы серия не прерывалась, чтобы герои дошли до Берлина, до Победы, а может и мы узнаем об их работе и в послевоенные годы. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ!!!!!!

Книга просто супер!!! Как и все книги данного автора и данного цикла, сюжет захватывает,,, жду с нетерпением продолжения

Интересная идея и незаурядное развитие сюжета. Проникся героям и их переживаниям, было над чем поразмышлять, пока слушаешь. Повествование динамичное, сложно упустить какие-то детали, недосказанности и вопросов книга не оставляет. Рекомендую, чтец также не подкачал!

Захватывающий роман о страшном испытании времен войны. Группа оперативников бросается в гущу военных событий. С каждой страницей напряжение нарастает, а герои сталкиваются с жуткими открытиями, решительно идут навстречу опасностям. Сильная книга о настоящих героях!

Книга,, как и все книги данного автора, прекрасная, слушается с большим интересом, сюжет захватывает с первых минут прослушивания

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роман о военном времени, о сложных судьбах и опасной работе неизвестных героев, вошедших в ударный состав «спецназа Берии».

1944 год. Советское командование получает донесение разведки о том, что отступающие фашисты готовят заражение местности на западе Украины. Для этого они намереваются распространять в населенных пунктах отравленные детские игрушки, сладости и одежду. Группе Максима Шелестова поручено найти и уничтожить эшелон с опасными «гостинцами». Оперативники прибывают в лабораторию, где изуверы проводили опыты над детьми, и находят там интересующую их документацию. Возможно, в ней указано место, где хранится смертельный вирус… Шелестов понимает, что озлобленные неудачей гитлеровцы могут в любой момент реализовать задуманный план. Счет пошел на часы и минуты…

«Эта серия хороша тем, что в ней проведена верная главная мысль: в НКВД Лаврентия Берии умели верить людям, потому что им умел верить сам нарком. История группы майора Шелестова сходна с реальной историей крупного агента абвера, бывшего штабс-капитана царской армии Нелидова, попавшего на Лубянку в сентябре 1939 года. Тем более вероятными выглядят на фоне истории Нелидова приключения Максима Шелестова и его товарищей, описанные в этом романе». – С. Кремлев

Общий тираж книг А. Тамоникова – более 10 миллионов экземпляров.

Аудиокнига Александра Тамоникова «Вирус ненависти» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
05 февраля 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
6 ч. 30 мин. 46 сек.
ISBN:
978-5-04-203382-7
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip