16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 43 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Просчет невидимки

Просчет невидимки

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Роман о военном времени, о сложных судьбах и опасной работе неизвестных героев, вошедших в ударный состав «спецназа Берии». 1942 год. В конструкторском бюро Горьковского авиазавода разрабатывается новейший советский истребитель. Неожиданно органам НКВД становится известно об утечке секретной информации по этому проекту. Для выявления шпионской сети в Горький направляется группа майора Максима Шелестова. Чтобы вычислить «крота», Шелестов придумывает хитроумную операцию. Сам он прибывает на завод в качестве инженера, а его товарищи внедряются в местную среду под видом… матерых уголовников… «Эта серия хороша тем, что в ней проведена верная главная мысль: в НКВД Лаврентия Берии умели верить людям, потому что им умел верить сам нарком. История группы майора Шелестова сходна с реальной историей крупного агента абвера, бывшего штабс-капитана царской армии Нелидова, попавшего на Лубянку в сентябре 1939 года. Тем более вероятными выглядят на фоне истории Нелидова приключения Максима Шелестова и его товарищей, описанные в этом романе». – С. КремлевОбщий тираж книг А. Тамоникова – более 10 миллионов экземпляров.

Очень люблю детективы военного и послевоенного времени и очень рада, что открыла для себя еще одного автора . Книга очень понравилась и озвучание достойное , большое спасибо автору и чтецу за труд !!

книга просто супер, как и все книги данного автора, слушается на одном дыхании,,, жду с нетерпением, следующею книгу........

Книги Тамоникова - это динамичный сюжет и обращение к истории. Для читателя интересно. Особенный жанр - шпионский детектив, один из любимых жанров.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Роман о военном времени, о сложных судьбах и опасной работе неизвестных героев, вошедших в ударный состав «спецназа Берии».

1942 год. В конструкторском бюро Горьковского авиазавода разрабатывается новейший советский истребитель. Неожиданно органам НКВД становится известно об утечке секретной информации по этому проекту. Для выявления шпионской сети в Горький направляется группа майора Максима Шелестова. Чтобы вычислить «крота», Шелестов придумывает хитроумную операцию. Сам он прибывает на завод в качестве инженера, а его товарищи внедряются в местную среду под видом… матерых уголовников…

«Эта серия хороша тем, что в ней проведена верная главная мысль: в НКВД Лаврентия Берии умели верить людям, потому что им умел верить сам нарком. История группы майора Шелестова сходна с реальной историей крупного агента абвера, бывшего штабс-капитана царской армии Нелидова, попавшего на Лубянку в сентябре 1939 года. Тем более вероятными выглядят на фоне истории Нелидова приключения Максима Шелестова и его товарищей, описанные в этом романе». – С. Кремлев

Общий тираж книг А. Тамоникова – более 10 миллионов экземпляров.

Аудиокнига Александра Тамоникова «Просчет невидимки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 апреля 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 43 мин. 08 сек.
ISBN:
978-5-04-185434-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip