18+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 53 мин.

2010 год

18+

Другие версии

1 книга
Полночь

Полночь

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мертвые не уходят от нас навсегда – их можно оживить. Правда, надо знать как, а это сокровенное знание сокрыто за множеством печатей. Но находятся люди, всеми правдами и неправдами добывающие сведения о давно забытых ритуалах. А если магия связана с человеческими жертвами, они без колебаний приносят кровавую дань на алтарь древнего колдовства… Группа молодых русских туристов едет на архипелаг неподалеку от Тасмании – весело провести отпуск. Но у одного из туристов особые планы на эту поездку. И эти планы идут вразрез с намерением группы как следует «оттянуться». Эти планы идут вразрез с естественной и безусловной уверенностью группы, что все вернутся домой невредимыми. Эти планы вообще не дают туристам каких-либо шансов остаться живыми…Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Интересный у чтеца псевдоним - Пожилой Ксеноморф, честно говоря, отпугивает, но озвучка получилась достойной.

В целом не плохо, очень так в духе авторов, пишущих под псевдонимом А.Варго. Здесь, на удивление, даже выжившие есть))

Чтеца уже хвалить устала.... Как обычно, супер!!! Книга очень похожа по стилю на Атеева, и это комплимент!!! Персонажи книги такие боязливые и и иррациональнальные, что наверное, не совсем характерно для склонных к цинизму жителей больших городов, но это не портит книгу и даже забавно, как они до обморока бояться вских житейских мелочей, то часов, то холодильника, то нетрезвого мужичонку) ))))) Кирилл этот сказочный подкаблучник..,. Автор, по-моему, потешается над ним и я почувствовала и разделяю с ним иронию

Без крысиных описаний было бы лучше. Но книга понравилась…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мертвые не уходят от нас навсегда – их можно оживить. Правда, надо знать как, а это сокровенное знание сокрыто за множеством печатей. Но находятся люди, всеми правдами и неправдами добывающие сведения о давно забытых ритуалах. А если магия связана с человеческими жертвами, они без колебаний приносят кровавую дань на алтарь древнего колдовства… Группа молодых русских туристов едет на архипелаг неподалеку от Тасмании – весело провести отпуск. Но у одного из туристов особые планы на эту поездку. И эти планы идут вразрез с намерением группы как следует «оттянуться». Эти планы идут вразрез с естественной и безусловной уверенностью группы, что все вернутся домой невредимыми. Эти планы вообще не дают туристам каких-либо шансов остаться живыми…

Внимание! Фонограмма содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Александра Варго «Полночь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 декабря 2021
Последнее обновление:
2010
Длительность:
8 ч. 53 мин. 15 сек.
Дизайнер обложки:
Правообладатель:
Редакция Кирилла Головина
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip