18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 59 мин.

2021 год

18+

Другие версии

1 книга
Пекло 2

Пекло 2

аудиокнига
209 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

От базы Демонов остались лишь руины. Шефу решать, что делать дальше, а это не просто. Избитому Бергу стыдно смотреть в глаза, а Карин… С этим проклятием неизвестно, как жить. Как победить противника сильнее и опасней, если внутри малочисленной команды в любой момент может начаться новая буря? Как не перебить друг друга, когда гнев, ненависть и ревность застилают глаза?Что будет, если ко всему этому прибавятся новые враги? В Пекле грядет настоящая бойня за единственную женщину на планете.Содержит нецензурную брань!

Вторая книга в серии "Пекло"
Все книги серии

Слушаю и наслаждаюсь не просто историей, она мне нравилась еще давно в электронном варианте, а эмоциями и голосом чтеца, который в каждого героя будто вдохнул жизнь. История заиграла новыми красками, и это удивительно. Я уже писала отзыв про чтеца, не могу еще раз не отметить его мастерство. Выражаю благодарность и автору этой нереально сильной истории, и чтецу, выбравшему ее, чтобы озвучить для читателей

Очень понравились всё книги цикла. Слушала не отрываясь несколько дней, настолько увлёк сюжет. Я не ханжа-меня не смущает ни ненормативная лексика, ни сцены жестокости и секса, в случае, если их наличие оправдано сюжетом. Особенно хочу поблагодарить Григория Андрианова за великолепную начитку. Буду ждать дописания заключительной части и последующей озвучки. Мой любимый персонаж- Витур.

Мое открытие - Александр Верт. Второй цикл слушаю , не отрываясь. Настолько круто, неожиданно, хорошо прописано все..Лучше любого забугорного фэнтези.

Чтец - супер!! За такое чтение надо Оскара выдавать

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

От базы Демонов остались лишь руины. Шефу решать, что делать дальше, а это не просто. Избитому Бергу стыдно смотреть в глаза, а Карин… С этим проклятием неизвестно, как жить. Как победить противника сильнее и опасней, если внутри малочисленной команды в любой момент может начаться новая буря? Как не перебить друг друга, когда гнев, ненависть и ревность застилают глаза?

Что будет, если ко всему этому прибавятся новые враги? В Пекле грядет настоящая бойня за единственную женщину на планете.

Содержит нецензурную брань!

Аудиокнига Александра Верта «Пекло 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
12 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Длительность:
12 ч. 59 мин. 13 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Александр Верт
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip