16+
аудиокнига

Длительность книги 13 ч. 27 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Герцог для сиротки

Герцог для сиротки

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Несколько месяцев назад моя жизнь изменилась. Еще недавно я готовилась получать диплом ПТУ магической уборки, а теперь учусь в Академии стихий.Я не знала о сложностях для простой девушки среди аристократии в ее стенах. И ощутила их на собственной шкуре.Поэтому мне надо стать лучшей из лучших! А это сложно, ведь этому мешает сам герцог Тарский – надменный, умный, опасный выпускник.Но самое главное – нельзя сдаваться! Даже если тебе поручили рассчитать, как с помощью магии помыть дракона…

Прослушала две части аудиокниги Александры Черчень " Пари для сиротки " , мне очень понравилось , слушала с удовольствием , но хочется продолжения , наверное это не законченное повествование , жду третью часть.

Очень ждала выхода второй части, т.к. не люблю не оконченные серии. Оказалось, что это не дилогия. Когда будет продолжение, неизвестно. История зацепила, несмотря на довольно банальную подоплеку, автор сумела сочинить интересную историю с живыми персонажами, которые заставляют им сопереживать. Кстати, прекрасно озвучено. Добавляю Викторию Мартынову в список своих любимых исполнителей. И с нетерпением жду продолжения ( в озвученном Викторией аудио варианте).

Интересная серия. Иногда люблю слушать аудиоверсии книг во время какой-либо механической работы, за рукоделием или готовкой, например. Чтец с приятным голосом и интонацией. Слушать приятно и интересно.

чтец прекрасная пока не начинает озвучивать мужчин. а сюжет написан под знаменитый фильм "Девчата" даже имена некоторых героев одинаковы.

Я бы охарактеризовала эту книгу как «воспитание чувств».Очень точно и филигранно раскрывается переход от «развлекусь» через «хочу не могу» до «люблю». В первых двух томах просматривается откровенная калька с фильма «Девчата». Даже созвучность имён Элифиса и Анфиса. Как к этому относиться, я для себя не решила. Реализация, безусловно понравилась, а сама идея вызвала неоднозначную реакцию.

Очень нравится в книге проработанность мира, процесса учёбы и героев. Мы не на слово верим автору, что героиня вся из себя умница – мы видим процесс её обучения, возникающие в её голове идеи и их практическую реализацию. Это безусловный плюс книги.

Прочтение книги тоже на уровне. Не со всеми интонациями хочется согласиться, но действующих лиц так много, что придать каждому индивидуальность – очень трудная задача.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Несколько месяцев назад моя жизнь изменилась. Еще недавно я готовилась получать диплом ПТУ магической уборки, а теперь учусь в Академии стихий.

Я не знала о сложностях для простой девушки среди аристократии в ее стенах. И ощутила их на собственной шкуре.

Поэтому мне надо стать лучшей из лучших! А это сложно, ведь этому мешает сам герцог Тарский – надменный, умный, опасный выпускник.

Но самое главное – нельзя сдаваться! Даже если тебе поручили рассчитать, как с помощью магии помыть дракона…

Аудиокнига Александры Черчень «Герцог для сиротки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
13 ч. 27 мин. 58 сек.
ISBN:
9785005801555
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip