16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 06 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Хозяйка магической лавки

Хозяйка магической лавки

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Первый том серии «Хозяйка магической лавки».У меня очень, очень, ОЧЕНЬ много проблем.Разваливающаяся лавчонка, которую я обязана сделать успешной, чтобы отстоять свои права на наследство. Козни родственников и говорящий гримуар с паршивым характером. А еще – темный маг с кладбища, который совсем не так прост, как кажется и…И самое страшное – замужняя жизнь, которая так и маячит на горизонте, потому что тетушка так просто не оставит идею выдать замуж за своего сыночка!

Типичная книга жанра женское юмористическое фэнтези. Читается очень легко и быстро. Весело, с шутками и прибаутками повествование несётся вперёд совершенно нигде не застревая. Юмор иногда немного натужный. Но только иногда и только немного. В основном же есть над чем поулыбаться и даже посмеяться в голос. Книга утягивает в себя и хочется прочитать сразу. Узнать, что будет дальше. Неплохая история для вечера, когда не хочется ничем заморачиваться, а хочется приключений и хорошего настроения. Читать обязательно! Изумительно ироничная книга!

Лёгкий, незатейливый сюжет про ведьмочку с волшебной лавкой. Динамичное и юмористичное повествование чудесно скрасит время в дороге или за уборкой квартиры. Чтец отлично поддерживает динамику, хорошо передает эмоции. Прекрасно провела время за прослушиванием книги.

Книга очень понравилась, лёгкая, весёлая. Очень понравился гремуар. Да и вся "весёлая семейка" вызывает тооько положительные эмоции. С нетерпением жду продолжение.

мило. легко и весело. очаровательная ведьмочка, которая хочет быть независимой и самостоятельной. совершенно прелестная нечисть, живущая в ее доме, браво автору и чтице

Отличная книжка и сюжет и чтица все отлично. Можно слушать с удовольствием и наслаждаться книгой сюжетом и мягким голосом чтицы

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Первый том серии «Хозяйка магической лавки».

У меня очень, очень, ОЧЕНЬ много проблем.

Разваливающаяся лавчонка, которую я обязана сделать успешной, чтобы отстоять свои права на наследство. Козни родственников и говорящий гримуар с паршивым характером. А еще – темный маг с кладбища, который совсем не так прост, как кажется и…

И самое страшное – замужняя жизнь, которая так и маячит на горизонте, потому что тетушка так просто не оставит идею выдать замуж за своего сыночка!

Аудиокнига Александры Черчень «Хозяйка магической лавки» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 января 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
7 ч. 06 мин. 56 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Александра Черчень
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip