16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 54 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Хозяйка магической лавки – 3

Хозяйка магической лавки – 3

аудиокнига
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В моей жизни много, ОЧЕНЬ много проблем.Да, я выжила после ритуала кровавой луны, получила обратно свое наследство и стала самостоятельной молодой леди. Казалось бы – живи да радуйся! Управляй лавкой, пей чай с мелкой нечистью да оканчивай образование в Академии Стихий.Но нет. Теперь вместо одного ведьминского гримуара у меня их два! И они совершенно друг другу не нравятся. А я не нравлюсь представителю высшей нечисти, который из-за меня потерял много денег. И очень нравлюсь одному верховному магу.И еще неизвестно, что из этого хуже…

Подсказка для тех, кто покупает до конца выпущенные произведения – это ещё не конец. История интересная, но ожидала как подарок уже окончание истории. Теперь опять ждать…а начало 4 тома даже на другом портале не начали выкладывать, похоже ждать долго. обидно

Какой приятный сюрприз от автора, чтеца и Литрес! Продолжение моей любимой серии! С Новым годом всех причастных к выходу книги!!! И всем нам удачи и счастья в 2024 году!

Прослушала три книги – ну да, забавно, ну да, чтица мне понравилась, но вот то, концовка в этой книге вообще какая-то смазанная и не досказанная – мне не понравилось.

Спасибо большое автору , за книгу. Интересно, мило и очень подходит для расслабления перед сном. Очень жду четвертую книгу!

Благодарю, интересная книга. Красочное описание всех персоонажей данной истории. Интересное описание жизни главной героини.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В моей жизни много, ОЧЕНЬ много проблем.

Да, я выжила после ритуала кровавой луны, получила обратно свое наследство и стала самостоятельной молодой леди. Казалось бы – живи да радуйся! Управляй лавкой, пей чай с мелкой нечистью да оканчивай образование в Академии Стихий.

Но нет. Теперь вместо одного ведьминского гримуара у меня их два! И они совершенно друг другу не нравятся. А я не нравлюсь представителю высшей нечисти, который из-за меня потерял много денег. И очень нравлюсь одному верховному магу.

И еще неизвестно, что из этого хуже…

Аудиокнига Александры Черчень «Хозяйка магической лавки – 3» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
03 января 2024
Длительность:
6 ч. 54 мин. 03 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Александра Черчень
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают