16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 20 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Яга и Горыныч. Дракон в деле

Яга и Горыныч. Дракон в деле

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Яга и Горыныч. Дракон в деле» – фантастический роман Лисиной Александры, жанр любовное фэнтези.Каких только небылиц не насочиняют люди про злую и страшную бабу Ягу! Хотя на самом деле я вовсе не страшная, совсем не злая, да и добрыми молодцами не питаюсь, предпочитая пользоваться услугами скатерти-самобранки.Само собой, одинокой симпатичной девушке, решившей поселиться в дремучем лесу, надо быть готовой ко всему. Но с большинством моих трудностей прекрасно справляется магия, с остальным помогает кот-баюн, а нехороших личностей, вздумавших позариться на мое добро, я всегда могу огреть чугунной сковородкой.Одна беда – никто не ходит в гости к бабе Яге. Да и суженого ей найти непросто. Но если безлунной темной ночью взять волшебное зеркальце и погадать на свою судьбу, то кто знает, что из этого получится…!!! Бонус рассказ «Сказочный переполох»incompetech.comKevin MacLeod / Hall of the Mountain King © Лисина Александра© ИДДК

Спасибо за такой подарок!!! Сказ в антураже русского фольклора от великолепной «сказительницы» Как же весело с самых первых строк Очень хочется надеяться, что книга будет выдержана до конца в таком озорном повествовании И большое спасибо за великолепное чтение (впрочем от Нелли Новиковой иного и не ждёшь)

Не смогла дослушать, но дело не в декламаторе ( здесь все на высоте). Ощущение, что это другой автор, не тот кто написал про академию , не тот, кто написал про Хельку и ее друзей, не тот, кто заставил запоем читать игрока. Прочиатала больше половины, но так и не захватила книга

Спасибо любимому автору за новую книгу котораю с удовольствием прочитала великолепная интерпретация русских народных сказок очень нравится красавица Яга и её приключения Нелли Новикова замечательно озвучила произведение спасибо большое

Новинка от любимого автора и в исполнении самого любимого чтеца - что может быть радостнее! Не очень люблю книги на основе славянской мифологии, но эту приобрету обязательно.

Скучно. Автор собрала все штампы. Сюжет предсказуем с первых строк. Разве что кривая любовная линия выбилась .

Мораль какая-то кривая. Я отпускаю тебя в большой мир набираться мудрости и буду ждать тебя у растапертого окна, когда ты вернешься ко мне готовым к употреблению принцем на белом коне – зрелым и самодостаточным. Разве ж это любовь? Любовь, когда и взрослеют вместе, и с лейтенантов до генералов тоже вместе .

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Яга и Горыныч. Дракон в деле» – фантастический роман Лисиной Александры, жанр любовное фэнтези.

Каких только небылиц не насочиняют люди про злую и страшную бабу Ягу! Хотя на самом деле я вовсе не страшная, совсем не злая, да и добрыми молодцами не питаюсь, предпочитая пользоваться услугами скатерти-самобранки.

Само собой, одинокой симпатичной девушке, решившей поселиться в дремучем лесу, надо быть готовой ко всему. Но с большинством моих трудностей прекрасно справляется магия, с остальным помогает кот-баюн, а нехороших личностей, вздумавших позариться на мое добро, я всегда могу огреть чугунной сковородкой.

Одна беда – никто не ходит в гости к бабе Яге. Да и суженого ей найти непросто. Но если безлунной темной ночью взять волшебное зеркальце и погадать на свою судьбу, то кто знает, что из этого получится…

!!! Бонус рассказ «Сказочный переполох»

incompetech.com

Kevin MacLeod / Hall of the Mountain King

© Лисина Александра

© ИДДК

Аудиокнига Александры Лисиной «Яга и Горыныч. Дракон в деле» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 сентября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 20 мин. 23 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip