16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 14 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Пиромант. Ступень 1. Неофит

Пиромант. Ступень 1. Неофит

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Неофит – фантастический роман Алексея Губарева, первая книга цикла «Пиромант», жанр боевое фэнтези, героическое фэнтези.Его, семилетнего ребёнка, вместе с младшей сестрой предали самые близкие люди, оставив одних в жестоком мире. У сироты с даром лишь два пути – вступить в орден контроля или стать нелегальным сталкером, открывающим проход в другой мир. Он выбрал второе.Первый же поход сквозь портал – и всё идёт не по плану. Атака тварей, гибель большей части отряда, смертельное ранение. Поворот судьбы, чужой мир, и на последнего наследника древнего рода уже открыта охота.Ступень 1. НеофитСтупень 2. Младший ученикСтупень 3. Универсалstudio.youtube.comDivKid / Commander ImpulseDivKid / Rinse RepeatChris Haugen / Yoga Style © Губарев Алексей© ИДДК

Послушал с полчаса, это конечно не для пенсионеров, но для молодёжи очень интересное произведение. Молодым рекомендую, я думаю понравится!

Автор молодец, книга вполне себе, и было бы все норм но… что за «дикий» чтец ? Он рандомно применяет выражения «МоЙ ИмпиРРРАТОР, если бы я знал? Яяяяяя Бы ТОГДА, изменил? …» Аааааааааа

Поробую читать сие произведение. Слушать преувеличенные кривляния в озвучке просто невозможно. А по этому тяжело оценить аудио книгу. После прочтения только можно будет уже сделать вывод

Хорошая книга. И динамика есть. И сюжет удобоваримый. Без всякихмзлтшних потуги автора философствовать. И с другой стороны, интерлюдии создают весь необходимый колорит мира.

книга возможно и интересна, но чтец отвратителен. хрипит, пытается в интонацию, но получается просто ужас. не рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Неофит – фантастический роман Алексея Губарева, первая книга цикла «Пиромант», жанр боевое фэнтези, героическое фэнтези.

Его, семилетнего ребёнка, вместе с младшей сестрой предали самые близкие люди, оставив одних в жестоком мире. У сироты с даром лишь два пути – вступить в орден контроля или стать нелегальным сталкером, открывающим проход в другой мир. Он выбрал второе.

Первый же поход сквозь портал – и всё идёт не по плану. Атака тварей, гибель большей части отряда, смертельное ранение. Поворот судьбы, чужой мир, и на последнего наследника древнего рода уже открыта охота.

Ступень 1. Неофит

Ступень 2. Младший ученик

Ступень 3. Универсал

studio.youtube.com

DivKid / Commander Impulse

DivKid / Rinse Repeat

Chris Haugen / Yoga Style

© Губарев Алексей

© ИДДК

Аудиокнига Алексея Губарева «Пиромант. Ступень 1. Неофит» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 марта 2022
Длительность:
8 ч. 14 мин. 01 сек.
ISBN:
978-5-535-22993-5
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip