16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 42 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Пиромант. Ступень 2. Младший ученик

Пиромант. Ступень 2. Младший ученик

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Младший ученик» – фантастический роман Алексея Губарева, вторая книга цикла «Пиромант», жанр боевое фэнтези, героическое фэнтези.Очутиться в чужом мире и узнать, что ты ― лакомая добыча для одних и кровный враг для других. Единственный шанс уцелеть ― укрыться на острове Изгоев. Развивать свой дар, пока враг ищет способы подобраться поближе, и может быть, в роковой час удастся отбиться. Только всё, как всегда, идёт не по плану…Ступень 1. НеофитСтупень 2. Младший ученикСтупень 3. Универсалstudio.youtube.comDivKid / Commander ImpulseDivKid / Rinse RepeatChris Haugen / Yoga Style© Губарев Алексей© ИДДК

Захватующее приключение молодых людей между двумя параллельными мирами с элементами магии. Жду с нетерпением продолжение

Как и остальные книги Алексея эта характерна тем, что герой стеснительно наращивает силу и получает уникальные способности , артефакты, внимание и помощь богов и тд. Герой стремительно наращивает силу и способности спасая мир и себя. Для меня это скорей минус чем плюс, но это дело вкуса. Но вцелом слушается легко, поэтому книгу купил.

Книга бодрая, как и весь цикл. Единственный минус, что заключительная часть не озвучена, пришлось читать текст. Обычно так не делаю, но было интересно, чем всё закончится. Мир разделен, большие силы столкнулись и как из этой ситуации выкручиваться... Озвучка, кстати весьма своеобразная. Интонационно звучит очень самобытно, ни на кого не похоже. Но постепенно втягиваешься. Рекомендую к приобретению. Глубины чувств и размышлений о вечном не ожидайте, но хорошее времяпровождение на вечер, вам обеспечено.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Младший ученик» – фантастический роман Алексея Губарева, вторая книга цикла «Пиромант», жанр боевое фэнтези, героическое фэнтези.

Очутиться в чужом мире и узнать, что ты ― лакомая добыча для одних и кровный враг для других. Единственный шанс уцелеть ― укрыться на острове Изгоев. Развивать свой дар, пока враг ищет способы подобраться поближе, и может быть, в роковой час удастся отбиться. Только всё, как всегда, идёт не по плану…

Ступень 1. Неофит

Ступень 2. Младший ученик

Ступень 3. Универсал

studio.youtube.com

DivKid / Commander Impulse

DivKid / Rinse Repeat

Chris Haugen / Yoga Style

© Губарев Алексей

© ИДДК

Аудиокнига Алексея Губарева «Пиромант. Ступень 2. Младший ученик» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 октября 2022
Длительность:
8 ч. 42 мин. 50 сек.
ISBN:
978-5-535-23018-4
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip