12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 26 мин.

2018 год

12+

Другие версии

1 книга
102 секрета развития внутренней силы. Мощные техники прокачки себя изнутри

102 секрета развития внутренней силы. Мощные техники прокачки себя изнутри

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В этой аудиокниге вы найдете реальный жизненный опыт по развитию внутренней силы, 102 шага к вашей новой жизни, в которой вы – сильный, знающий, уверенный в себе – добиваетесь всех поставленных целей.В каждом из вас заложены огромные возможности. Чтобы открыть их и направить на достижение своих целей, необходимо значительно усилить («прокачать») свою внутреннюю силу. Все начинается внутри вас, и, став сильным внутри, вы сможете достичь всего в реальности! Но все техники, приемы, фишки и секреты личностного роста никогда не заработают, пока внутри себя вы слабы.Автор, Алексей Лукьянов – предприниматель, блогер и инвестор, основатель топового YouTube-канала по саморазвитию, – знает, что говорит! Уже более 500 тысяч подписчиков убедились в этом.Хорошего вам настроения, Больших Результатов и Высоких Достижений!© Лукьянов А., 2018© ООО «Издательство АСТ», 2018© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Достаточно грамотная книга, для продуктивного личностного роста. С нетрадиционными методами. Заинтересовала методами мотивации самого себя! Рекомендую для прочтения всем! Особенно тем кто устал от повседневной жизни.

Каждая прослушанная или прочтенная книга несет новые мысли, новые ответы на вопросы, новые размышления и т.д. так вот и эта книга привнесла новые знания и помогла шагать на встречу новой успешной жизни!

Очень ценная книга. Современный взгляд на основные проблемы сниженной энергетики, подавленности, усталости, плохого настроения и отсутствия желания жить. Рекомендую прочитать. Спасибо автору.

Рекомендую книгу.

Отлично мотивируют не сидеть на месте а предпринимать конкретные действия, расширяет сознание, позволяет иначе взглянуть на свои мысли и укоренившиеся стереотипы. В книге описаны методики для развития силы, уверенности и активных действий. Многое выписала в свой блокнот силы!)) теперь перечитываю и применяю.

Благодаря этой книге возобновила занятия спортом, так как чем больше энергии вырабатываем тем больше её получаешь. Все взаимосвязано.

Либо находим возможность, либо ищем оправдания!

Читать эту книгу имеет смысл, если это первая книга такого плана на вашем пути. Кратко и по существу автор излагает мысли, только не свои, а чужие. Лично я ничего нового не услышала. Это переработка множества книг заграничных авторов, у которых ценная информация сдобрена большим количеством воды. В этой книге вода убрана и за это ставлю 4.

Реально возмутила игра на чувствах: « Я пережил три наркоза!!!» – это уже такая модная фишка: я голодал, у меня нет ручек и ножек и т.д. и т.п. Выходит, что если с читателем ничего не приключилось, то и озарение не придет, а вот если уж случилось, то непременно надо садиться писать книгу.

А если честно, дослушала только из-за того, что было интересно будет ли приведен пример о привязанном слонике или обезьянах, которые используются во всех книгах по саморазвитию))))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В этой аудиокниге вы найдете реальный жизненный опыт по развитию внутренней силы, 102 шага к вашей новой жизни, в которой вы – сильный, знающий, уверенный в себе – добиваетесь всех поставленных целей.

В каждом из вас заложены огромные возможности. Чтобы открыть их и направить на достижение своих целей, необходимо значительно усилить («прокачать») свою внутреннюю силу. Все начинается внутри вас, и, став сильным внутри, вы сможете достичь всего в реальности! Но все техники, приемы, фишки и секреты личностного роста никогда не заработают, пока внутри себя вы слабы.

Автор, Алексей Лукьянов – предприниматель, блогер и инвестор, основатель топового YouTube-канала по саморазвитию, – знает, что говорит! Уже более 500 тысяч подписчиков убедились в этом.

Хорошего вам настроения, Больших Результатов и Высоких Достижений!

© Лукьянов А., 2018

© ООО «Издательство АСТ», 2018

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2018

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Алексея Лукьянова «102 секрета развития внутренней силы. Мощные техники прокачки себя изнутри» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
18 сентября 2018
Последнее обновление:
2018
Длительность:
6 ч. 26 мин. 48 сек.
ISBN:
978-5-17-110674-4
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip