16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 35 мин.

16+

Чтец: Белка

Другие версии

1 книга
Доброе лицо зла

Доброе лицо зла

аудиокнига
239 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Похищение человека с целью вымогательства – преступление не рядовое. К тому же отец похищенной девушки – друг и бывший сослуживец Льва Гурова и Станислава Крячко, полковников-сыскарей.Тут важно не спугнуть похитителей, не спровоцировать их на непоправимые шаги. И все-таки сыщики где-то прокололись, иначе как объяснить гибель нескольких человек, попавших в поле их внимания.Жестокий и опытный преступник, не оставляя следов, избавляется от тех, кто хоть что-то знает о похищении.У Льва Гурова есть одна версия – фантастическая по своей парадоксальности: что, если похищенная девушка действует заодно со своими похитителями.

не знаю как книга,не могла прослушать из зи прочтения. это писклявое чириканье не могла преодолеть.лучше все таки когда мужские роли и озвучивают мужчины.

Всё таки хороши наши российские детективы. Как будто всё происходит рядом с нами, с нашими соседями, друзьями, знакомыми. В нашем городе, ну или в соседнем.

Сначала заинтересовало название, а потом и вся книга… Классный сюжет, очень затягивает. Прослушала с большим интересом. Всем рекомендую!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Похищение человека с целью вымогательства – преступление не рядовое. К тому же отец похищенной девушки – друг и бывший сослуживец Льва Гурова и Станислава Крячко, полковников-сыскарей.

Тут важно не спугнуть похитителей, не спровоцировать их на непоправимые шаги. И все-таки сыщики где-то прокололись, иначе как объяснить гибель нескольких человек, попавших в поле их внимания.

Жестокий и опытный преступник, не оставляя следов, избавляется от тех, кто хоть что-то знает о похищении.

У Льва Гурова есть одна версия – фантастическая по своей парадоксальности: что, если похищенная девушка действует заодно со своими похитителями.

Аудиокнига Николая Леонова, Алексея Макеева «Доброе лицо зла» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 апреля 2019
Длительность:
6 ч. 35 мин. 05 сек.
Чтец:
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip