16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 24 мин.

2019 год

16+

Другие версии

1 книга
Кишечник долгожителя. 7 принципов диеты, замедляющей старение

Кишечник долгожителя. 7 принципов диеты, замедляющей старение

аудиокнига
489 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 48,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга о здоровом рационе, роли природных ресурсов, которые мы, при содействии микрофлоры нашего пищеварительного тракта, способны получать из пищи, что в конечном счете может продлить нашу активную жизнь до 50%.Бактериальная микрофлора нашего кишечника вносит свой вклад в долголетие или, наоборот, в развитие хронических заболеваний (от воспаления кишечника, ожирения, сахарного диабета до ухудшения работы мозга с возрастом).Каким способом поддерживать полезную микрофлору и не допускать развития вредной?Как обрести кишечник долгожителя?Как правильная диета помогает противостоять развитию патогенной микрофлоры и стимулировать благоприятную?Какие продукты питания ускоряют наше старение, а какие его замедляют?Как их лучше сочетать, чтобы дольше оставаться молодым и прожить долгую и счастливую жизнь?2-е издание, переработанное и дополненноеЭта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Это интересная книга, которая предлагает новые подходы к поддержанию здоровья и долголетия через принципы правильного питания и ухода за кишечником. Рекомендую ее тем, кто заинтересован в изучении и соблюдении здорового образа жизни.

мощная книга очень понравилась. все объяснено и разжевано научным языком... Информация полезная - взял себе некоторые идеи.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга о здоровом рационе, роли природных ресурсов, которые мы, при содействии микрофлоры нашего пищеварительного тракта, способны получать из пищи, что в конечном счете может продлить нашу активную жизнь до 50%.

Бактериальная микрофлора нашего кишечника вносит свой вклад в долголетие или, наоборот, в развитие хронических заболеваний (от воспаления кишечника, ожирения, сахарного диабета до ухудшения работы мозга с возрастом).

Каким способом поддерживать полезную микрофлору и не допускать развития вредной?

Как обрести кишечник долгожителя?

Как правильная диета помогает противостоять развитию патогенной микрофлоры и стимулировать благоприятную?

Какие продукты питания ускоряют наше старение, а какие его замедляют?

Как их лучше сочетать, чтобы дольше оставаться молодым и прожить долгую и счастливую жизнь?

2-е издание, переработанное и дополненное

Эта книга содержит дополнительный материал в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Аудиокнига Алексея Москалева «Кишечник долгожителя. 7 принципов диеты, замедляющей старение» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 августа 2022
Последнее обновление:
2019
Длительность:
5 ч. 24 мин. 51 сек.
ISBN:
978-5-04-173253-0
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip