16+
аудиокнига

Длительность книги 18 ч. 44 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Старая переправа

Старая переправа

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данил – потенциальная угроза безопасности. А потому помещен в изолированный мир-песочницу. Вернуться назад практически невозможно, но герой не оставляет надежду… Данил знал, что вселенная – это система. Но он не мог предположить, что защита этой системы посчитает его за вредоносную программу и отправит в мир-песочницу, где будет тестировать, выявляя, есть ли в нём вредоносное ядро. Помимо Данила в этот мир для проверок копируются сотни существ со всей вселенной, причём очень часто заражённых. Хотя многие попадают просто из-за того, что умеют что-то большее, чем остальные. Но и вредоносное ядро может быть спрятано очень глубоко и просто так не выявиться, поэтому система мало кого выпускает обратно, и очень нужно постараться, чтобы вернуться назад.© Алексей Поганец, 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Первая книга в серии "Старая переправа"
Все книги серии

Книга понравилась. Мир проработан, герой интересный. Начитано хорошо, ничего не напрягает. Спасибо большое за работу. Зачёт

отличная книга. слушается легко. кто ставит меньше трёх, зря. не в какое сравнение с многими попаданцами. на одни дыхании.

Книга мне понравилась. Неожиданно длинная и интересная. Совершенно новый и необычный мир. Главный герой живой и правдоподобный. Чтец отличный.

Шикарное чтиво ! Мало кто так складно пишет , всё линейно без перескакивания.

Надеюсь на скорейшее продолжение .

Однозначно пять звёзд .

ждём продолжения! книга хорошая, падают рояли на героя не густо, в самый раз. и нет приторного «женского падения штабелями»…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данил – потенциальная угроза безопасности. А потому помещен в изолированный мир-песочницу. Вернуться назад практически невозможно, но герой не оставляет надежду…

Данил знал, что вселенная – это система. Но он не мог предположить, что защита этой системы посчитает его за вредоносную программу и отправит в мир-песочницу, где будет тестировать, выявляя, есть ли в нём вредоносное ядро. Помимо Данила в этот мир для проверок копируются сотни существ со всей вселенной, причём очень часто заражённых. Хотя многие попадают просто из-за того, что умеют что-то большее, чем остальные. Но и вредоносное ядро может быть спрятано очень глубоко и просто так не выявиться, поэтому система мало кого выпускает обратно, и очень нужно постараться, чтобы вернуться назад.

© Алексей Поганец, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Алексея Поганца «Старая переправа» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 августа 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
18 ч. 44 мин. 08 сек.
ISBN:
978-5-17-143630-8
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip