12+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 08 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Петр Первый. Том 1

Петр Первый. Том 1

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Исторический роман об эпохе Петра, в котором Алексей Толстой проводит параллели между Петром Первым и Сталиным. В романе звучит и народное мнение о политике царя, его реформах. Но центральная фигура, по мнению самого автора – фигура Петра. Роман написан так увлекательно, что читается на одном дыхании.

В этом романе я встретила не только Петра I, но и множество других исторических фигур. Они оживают на страницах книги благодаря живописным описаниям и глубоко проработанным характерам. Удалось всей душой и телом ощутить дух того времени и стать участником исторических событий. Советую!

Увлекательное путешествие в прошлое России! Алексей Толстой мастерски воссоздает жизнь, правление и личность одного из самых выдающихся монархов в истории страны. Книга хорошо погружает в атмосферу того времени и позволяет увидеть исторические события глазами великого Петра! Спасибо за интересную экскурсию в удобном формате!

Историческая сага, ожившая на страницах! Толстой рассказывает о сложных политических и социальных событиях эпохи Петра Великого с таким мастерством, что даже те, кто не интересуется историей, будут поражены достоверностью событий! Слушал, не отрываясь

Эта книга - настоящая биографическая жемчужина! Она не только рассказывает о великом Петре, но и позволяет заглянуть в его душу и понять мотивы. Описания мест и событий так живо описаны, что есть ощущение присутствия здесь и сейчас, хоть эпоха давно в прошлом. Советую!

Алексей Толстой прекрасно передал атмосферу той эпохи и создал увлекательный рассказ о великом российском монархе. Я был поражен глубиной исследований автора и его умением оживить исторические события. Эта книга - настоящее сокровище для ценителей истории!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Исторический роман об эпохе Петра, в котором Алексей Толстой проводит параллели между Петром Первым и Сталиным.

В романе звучит и народное мнение о политике царя, его реформах. Но центральная фигура, по мнению самого автора – фигура Петра. Роман написан так увлекательно, что читается на одном дыхании.

Аудиокнига Алексея Толстого «Петр Первый. Том 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 февраля 2023
Длительность:
14 ч. 08 мин. 34 сек.
ISBN:
978-5-04-178495-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip