16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 52 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Феникс. Книга 1

Феникс. Книга 1

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Феникс» – фантастический роман Алексея Тихого, первая книга одноименного цикла, жанр LitRPG, боевое фэнтези, попаданцы.Что делать, если умер и очнулся в другом мире? Конечно, побеждать врагов и покорять сердца прекрасных эльфиек! Отличный план. Вот только ты не профессиональный спортсмен и никогда не обучался секретным приемам кунг-фу. Как быть, если мир жесток и не не терпит слабых? Что ж, у тебя есть шанс, ты – Феникс, а значит, тебя не остановит даже смерть. Гори, огонь!incompetech.filmmusic.ioAlexander Nakarada / Shalash© Тихий Алексей© ИДДК

Начало довольно резкое, но понемногу втягиваешься в бодрый ритм истории. Он не быстрый, а именно бодрый. Главный недостаток – первая часть слишком быстро заканчивается)

Автор написал начало и финальную часть, а середина книги это большая ТЯГОМОТИНА ...... Я надеюсь, что автор прочитает и адекватно воспримет критику … 3-ечка с натяжкой

книга на 4 на мой взгляд. начало ужасное. трудно понять что либо. но хуже стало благодаря чтецу. его манера озвучки превращает в нудятину с нотками пафоса. очень трудно слушать . не выделяет события, опасные моменты и т. д. все в монотонном. все превращается не в аудиокнигу а в бла бла бла бла.

Хорошая история, вот только тэг ЛитРПГ к ней не относится. Просто хорошая история про попаданца. И заканчивается на самом интересном месте, что, вобщем-то не плохо. Ждём продолжения в аудио-формате!

Эту книгу нельзя оценить однозначно. Озвучка на высоте, чтец замечательно начитал книгу и видимо поэтому так много хороших отзывов по книге. Но работа автора не более чем на троечку. Третий том не сумел дослушать. Сюжетная линия слабая, хотя язык повествования живой, но начиная со второго тома начинаешь уставать от повторений и сюжетных и описательных. Мне не зашло, оценка автору - 3, артисту чтецу Ивану Никонову - 5.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Феникс» – фантастический роман Алексея Тихого, первая книга одноименного цикла, жанр LitRPG, боевое фэнтези, попаданцы.

Что делать, если умер и очнулся в другом мире? Конечно, побеждать врагов и покорять сердца прекрасных эльфиек! Отличный план. Вот только ты не профессиональный спортсмен и никогда не обучался секретным приемам кунг-фу. Как быть, если мир жесток и не не терпит слабых? Что ж, у тебя есть шанс, ты – Феникс, а значит, тебя не остановит даже смерть. Гори, огонь!

incompetech.filmmusic.io

Alexander Nakarada / Shalash

© Тихий Алексей

© ИДДК

Аудиокнига Алексея Тихого «Феникс. Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 июня 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
11 ч. 52 мин. 52 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip