16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 46 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Феникс. Книга 2

Феникс. Книга 2

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Феникс» – фантастический роман Алексея Тихого, вторая книга одноименного цикла, жанр LitRPG, боевое фэнтези, попаданцы.Однажды, молодому парню, крупно не повезло и он оказался в другом мире. Третий мир в спирали Соер-Киф оказался еще той клоакой: работорговля, гладиаторские бои, войны уличных банд и наплевательство стражи. Однако, Герех оказался не так прост, как думал о себе, он смог выжить на чужой земле, стать сильнее, завести друзей и даже найти свою любовь.Впереди романтика приключений, тяжелые решения, кровь друзей и врагов, но нет препятствий, для того в чьих жилах течет пламя. Обретая новые силы, Феникс расправляет крылья!filmmusic.ioRafael Krux / Hidden Truthyoutube.com/audiolibrary/music?nv=1Hanu Dixit / Realization© Тихий Алексей© ИДДК

Книга интересная, с юмором, мне понравилось, но лит рпг здесь только один элемент. В целом нормальная книга про мага попаданца. Жду продолжения.

Мне понравилась книга. Жду продолжение. Мне понравилась книга. Жду продолжение. Мне понравилась книга. Жду продолжение. Мне понравилась книга. Жду продолжение.

Интересная, но несколько затянутая книга. Озвучка интересная, но повествование сливком медленное. К чтецу претензий нет – дело в самом тексте.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Феникс» – фантастический роман Алексея Тихого, вторая книга одноименного цикла, жанр LitRPG, боевое фэнтези, попаданцы.

Однажды, молодому парню, крупно не повезло и он оказался в другом мире. Третий мир в спирали Соер-Киф оказался еще той клоакой: работорговля, гладиаторские бои, войны уличных банд и наплевательство стражи. Однако, Герех оказался не так прост, как думал о себе, он смог выжить на чужой земле, стать сильнее, завести друзей и даже найти свою любовь.

Впереди романтика приключений, тяжелые решения, кровь друзей и врагов, но нет препятствий, для того в чьих жилах течет пламя. Обретая новые силы, Феникс расправляет крылья!

filmmusic.io

Rafael Krux / Hidden Truth

youtube.com/audiolibrary/music?nv=1

Hanu Dixit / Realization

© Тихий Алексей

© ИДДК

Аудиокнига Алексея Тихого «Феникс. Книга 2» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
23 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
12 ч. 46 мин. 21 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip