0+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 27 мин.

2023 год

0+

Другие версии

1 книга
Будь моей сестрой

Будь моей сестрой

Рассказы
аудиокнига
379 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 37,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Признанные мастера мистики, магического реализма и хоррора представляют свои лучшие истории!Иные реальности. Ожившие тени прошлого и способность заглянуть в будущее. Демоны, герои древних легенд, призраки. Непознанные уголки человеческого разума, которые таят в себе угрозу – или надежду. Бессмертие и то, что лежит за пределами жизни и смерти.Можно не верить. А оно существует.В сборник вошли лучшие рассказы от современных отечественных писателей – мастеров жанров мистики, магического реализма и хоррора.© Авторы, текст, 2023© Д. Бигаева, обложка, 2023© ООО «Издательство АСТ», 2024

Рассказы в сборнике в основном старые, которые входили во многие другие сборники и уже не раз читаны. А хотелось новенького. Да и не очень интересно по содержанию. В большинстве случаев хочется спросить - и что? Суть размазана как манная каша по тарелке. Персонажи не цепляют, мораль не ясна, напугать тоже не напугали.

Необычный сборник, рассказы все очень разные. Очень понравился рассказ Светланы Волковой. Из-за него рекомендую всем сборник купить. До сих пор думаю об этом рассказе. А это хороший знак.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Признанные мастера мистики, магического реализма и хоррора представляют свои лучшие истории!

Иные реальности. Ожившие тени прошлого и способность заглянуть в будущее. Демоны, герои древних легенд, призраки. Непознанные уголки человеческого разума, которые таят в себе угрозу – или надежду. Бессмертие и то, что лежит за пределами жизни и смерти.

Можно не верить. А оно существует.

В сборник вошли лучшие рассказы от современных отечественных писателей – мастеров жанров мистики, магического реализма и хоррора.

© Авторы, текст, 2023

© Д. Бигаева, обложка, 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2024

Аудиокнига Ольги Кузьминой, Алексея Сергеевича Жаркова и др. «Будь моей сестрой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
18 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
8 ч. 27 мин. 50 сек.
ISBN:
978-5-17-144180-7
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip