16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 31 мин.

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
НЛП. Как вернуть контроль над жизнью. Управляй эмоциями, избавляйся от страхов, эффективно общайся

НЛП. Как вернуть контроль над жизнью. Управляй эмоциями, избавляйся от страхов, эффективно общайся

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Узнай, как на практике применять техники НЛП!В этой аудиокниге Ричарда Бэндлера основы НЛП изложены в форме простой, но увлекательной истории. Вы сможете окунуться в атмосферу семинаров мастера НЛП и из первых рук узнать о простых техниках и инструментах для изменения жизни, которые он разработал за последние 50 лет.Это одна из тех редких книг, которые могут вдохновить вас на большие перемены. В ней потрясающе просто и мудро раскрыты мощные концепции в области личностного роста и показано, как их применить на практике.Иллюстрируя теории и техники, описывая идеи НЛП и истории реальных трансформаций, автор учит, как путем изменения убеждений и укрепления уверенности в себе, а также контроля эмоций и негативных мыслей построить жизнь, о которой вы мечтаете.© Richard Bandler, Alessio Roberti and Owen Fitzpatrick, 2014© Комаров С., перевод на русский язык, 2019© Лоза О., перевод на русский язык, 2019© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Книга помогла мне вспомнить все, что я проходила 10 лет назад на очных курсах. Тогда я не ленилась, применяла подобные техники и моя жизнь круто развернулась к лучшему.

Особенно в сфере финансов случился настоящий прорыв. Потом упражнения забросила и все постепенно сдулось. Хочу опять успеха и финансового взлета. В этой книге, помимо рабочих техник, очень хорошая озвучка.

Отличная книга, прекрасные примеры, замечательные техники, являясь мастером НЛП, с удивлением обнаружила иные интерпретации техник, точнее, наверное оригинальные, да и не знакомые техники тоже. Благодарю

Интересная книга для первого знакомства с НЛП. Написана в духе романа. Главный герой по наставлению своей сестры попадает на тренинг к автору книги. Мне нравятся такой подход. Такого же плана книга про деньги «Пес по имени Мани» Бодо Шефера. Здорово!

Отличное содержание, приятное для восприятия читателем/слушателем. Есть много мыслей для размышления после прлчтения данного пособия

Хорошая книга. Лично мне, помогла понять некоторые вещи, которые вроде и так понятны. Но книга помогла посмотреть на это с другой стороны.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Узнай, как на практике применять техники НЛП!

В этой аудиокниге Ричарда Бэндлера основы НЛП изложены в форме простой, но увлекательной истории. Вы сможете окунуться в атмосферу семинаров мастера НЛП и из первых рук узнать о простых техниках и инструментах для изменения жизни, которые он разработал за последние 50 лет.

Это одна из тех редких книг, которые могут вдохновить вас на большие перемены. В ней потрясающе просто и мудро раскрыты мощные концепции в области личностного роста и показано, как их применить на практике.

Иллюстрируя теории и техники, описывая идеи НЛП и истории реальных трансформаций, автор учит, как путем изменения убеждений и укрепления уверенности в себе, а также контроля эмоций и негативных мыслей построить жизнь, о которой вы мечтаете.

© Richard Bandler, Alessio Roberti and Owen Fitzpatrick, 2014

© Комаров С., перевод на русский язык, 2019

© Лоза О., перевод на русский язык, 2019

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2022

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2022

Аудиокнига Алессио Роберти, Ричарда Бэндлера «НЛП. Как вернуть контроль над жизнью. Управляй эмоциями, избавляйся от страхов, эффективно общайся» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 февраля 2022
Дата перевода:
2019
Последнее обновление:
2014
Длительность:
4 ч. 31 мин. 09 сек.
ISBN:
978-5-17-140418-5
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip