16+
аудиокнига

Длительность книги 29 мин.

2022 год

16+

Другие версии

3 книги
Саммари книги «Люди, которые играют в игры»

Саммари книги «Люди, которые играют в игры»

аудиокнига
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

Слушайте саммари бессменного хита Эрика Берна!Почему выгодно быть неудачниками, по каким сценариям живем на самом деле и кем они «написаны»? Спойлер: родителями. И главное, как изменить надоевший ход жизни? Уже более 50 лет основоположник транзактного анализа Эрик Берн отвечает на эти вопросы в мировом бестселлере. Прослушайте главные мысли золотого фонда психологии. Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Эрик Берн довольно известный в широких кругах американский психотерапевт и психолог, основоположник "транзакционного анализа". Прежде всего стоит отметить, что работы Э. Берна отличаются живым ярким языком автора - с одной стороны он максимально насыщен научными терминами, с другой стороны общее содержание не перегружено. С самого раннего детства мы находимся под влиянием сценариев родителей, близких, учитилей, окружающий людей. Если вы хотите жить, качественно ставить цели, построить свой жизненный сценарий, быть Победителем, то данная книга для Вас.

Сама книга Эрика Бернса, вне всяких сомнений, ценная и очень полезная. Но это Саммари дает не полную картину идеи и основного замысла автора. Слишком уж сократили и в ходе чтения/прослушивания не покидает ощущение, что упускается что-то важное.

Возможно это был бы не плохой вариант, читать/слушать саммари после прочтения основной версии. Но как самостоятельное чтение саммари мало что даст. К сожалению не заметила при покупке, что это не полная версия.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Слушайте саммари бессменного хита Эрика Берна!

Почему выгодно быть неудачниками, по каким сценариям живем на самом деле и кем они «написаны»? Спойлер: родителями. И главное, как изменить надоевший ход жизни? Уже более 50 лет основоположник транзактного анализа Эрик Берн отвечает на эти вопросы в мировом бестселлере. Прослушайте главные мысли золотого фонда психологии.

Знакомьтесь с ключевыми идеями популярных книг, экономьте время и выбирайте только лучшее с CrossReads.

Аудиокнига Коллектива авторов «Саммари книги «Люди, которые играют в игры»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
29 мин. 46 сек.
ISBN:
978-5-04-176731-0
Издатель:
Правообладатель:
CrossReads
Формат скачивания:
m4b, mp3