18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 25 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Как уехать в Дубай и остаться там. Невымышленные истории иностранки в ОАЭ

Как уехать в Дубай и остаться там. Невымышленные истории иностранки в ОАЭ

аудиокнига
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Дубай. Какие ассоциации, связанные с этим городом, возникают у вас? Нефть, богатство, роскошь, солнце, жара, небоскребы, вечеринки… Но так ли безоблачна жизнь в городе мечты? Блогер и журналист Алина Мустафина 4 года прожила в Дубае и готова ответить на этот вопрос. В книге собраны реальные истории дубайских эмигрантов, большинство из которых до сих пор живут и работают в Дубае. Русские, украинцы, казахи, турки, египтяне и многие другие приезжают сюда, чтобы начать новую жизнь. Вы узнаете, как живут в Эмиратах арабы и иностранцы, а также найдете практические советы по поиску работы в Дубае и лайфхаки, которые помогут вам адаптироваться в другой стране.

Дубай – это город, словно пришедший к нам из будущего. Город поражающих воображение небоскрёбов, самых фешенебельных в мире гостиниц. Город, в котором неимоверное количество дорогих магазинов, ресторанов, развлекательных заведений и удивительных искусственных островов.

Это город туристов и экспатов. И если первые приезжают в Дубай ненадолго, то вторые могут задержаться в нём на несколько лет. Вот о таком опыте рассказывает в своей книге Алина. Для неё этот город ассоциируется со словом «шанс» и только от тебя зависит, воспользуешься ты им, или нет.

Этой книге очень подошёл голос Екатерины Бабковой – жизнерадостный, динамичный, позитивный.

Хорошая озвучка, слушать очень приятно. В книге описывается в основном жизнь обычных рабочих промоутеров, кассиров... Несмотря на то, что муж автора был высокопоставленным инженером, сама автор работала промоутером на сигаретах.


Особенно понравилось перечисление национальностей проживающих в ОАЭ и их особенностей.

очень понравилось, благодарю, в эмиратах была 2014. дельных советов много, жила в Азии, сейчас в сев.америке, верю и до жизни в оаэ доберусь

Интересно было послушать истории других людей, которые переехали в ОАО и остались там жить, благодаря их опыту можно сделать для себя некоторые выводы, что вам может подойти, а что точно нет, так сказать отсеять не рабочие варианты.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Дубай. Какие ассоциации, связанные с этим городом, возникают у вас? Нефть, богатство, роскошь, солнце, жара, небоскребы, вечеринки… Но так ли безоблачна жизнь в городе мечты? Блогер и журналист Алина Мустафина 4 года прожила в Дубае и готова ответить на этот вопрос.

В книге собраны реальные истории дубайских эмигрантов, большинство из которых до сих пор живут и работают в Дубае. Русские, украинцы, казахи, турки, египтяне и многие другие приезжают сюда, чтобы начать новую жизнь. Вы узнаете, как живут в Эмиратах арабы и иностранцы, а также найдете практические советы по поиску работы в Дубае и лайфхаки, которые помогут вам адаптироваться в другой стране.

Аудиокнига Алины Мустафиной «Как уехать в Дубай и остаться там. Невымышленные истории иностранки в ОАЭ» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 июня 2021
Длительность:
9 ч. 25 мин. 59 сек.
ISBN:
978-5-04-155355-5
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip