0+
аудиокнига

Длительность книги 1 ч. 41 мин.

2023 год

0+

Другие версии

1 книга
Как это работает. 112. Полиция, пожарные, скорая помощь

Как это работает. 112. Полиция, пожарные, скорая помощь

аудиокнига
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Юные слушатели отправятся на настоящую экскурсию в пожарное депо, полицейский участок и даже на станцию скорой помощи!Книга расскажет о том, как работают в нашей стране службы экстренной помощи – пожарная охрана, полиция и скорая помощь. Врачи, пожарные и полицейские стоят на страже нашего здоровья и благополучия, и каждый день спасают жизни.Читатель познакомится с устройством полицейского участка, пожарного депо, станции скорой медицинской помощи, тюрьмы, травмпункта и больницы. Узнает, какие специальные средства использует каждая из служб экстренной помощи для спасения людей.А кроме того, в книге найдётся огромное количество советов не только о том, как избежать опасной ситуации, но и как выйти из неё. Что делать, если случился пожар? Как оказать первую помощь? Как вести себя, если к вам подошёл полицейский?Подробные красочные иллюстрации позволят рассмотреть всё в мельчайших деталях и ещё больше расскажут о работе героев, которые находятся среди нас.© Ткачёва А.А., текст, 2023© Вергузова Е.А., ил., 2023© И. и А. Чукавины, ил., 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Юные слушатели отправятся на настоящую экскурсию в пожарное депо, полицейский участок и даже на станцию скорой помощи!

Книга расскажет о том, как работают в нашей стране службы экстренной помощи – пожарная охрана, полиция и скорая помощь. Врачи, пожарные и полицейские стоят на страже нашего здоровья и благополучия, и каждый день спасают жизни.

Читатель познакомится с устройством полицейского участка, пожарного депо, станции скорой медицинской помощи, тюрьмы, травмпункта и больницы. Узнает, какие специальные средства использует каждая из служб экстренной помощи для спасения людей.

А кроме того, в книге найдётся огромное количество советов не только о том, как избежать опасной ситуации, но и как выйти из неё. Что делать, если случился пожар? Как оказать первую помощь? Как вести себя, если к вам подошёл полицейский?

Подробные красочные иллюстрации позволят рассмотреть всё в мельчайших деталях и ещё больше расскажут о работе героев, которые находятся среди нас.

© Ткачёва А.А., текст, 2023

© Вергузова Е.А., ил., 2023

© И. и А. Чукавины, ил., 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига «Как это работает. 112. Полиция, пожарные, скорая помощь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 декабря 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
1 ч. 41 мин. 27 сек.
ISBN:
978-5-17-144351-1
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip