16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 09 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Прощай, лень! Как побороть прокрастинацию и начать все успевать

Прощай, лень! Как побороть прокрастинацию и начать все успевать

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

К сожалению, у лени нет ни единого шанса на выживание… Или к счастью?«Прощай, лень!» откроет слушателям мир высокой эффективности и мотивации!Вы живете в хаосе, потому что постоянно откладываете важные задачи до последней минуты? Чувствуете, что тратите время впустую? Испытываете беспокойство из-за незавершенных проектов?Если да, то пришло время победить привычку прокрастинировать прямо сейчас.Автор бестселлеров и тренер по личному развитию Аллан Скотт поможет справиться с прокрастинацией, избавиться от саморазрушения и преодолеть склонность к лени. Из этого практического руководства вы узнаете пошаговый метод Скотта по избавлению от вредных привычек и наконец сможете перестать винить себя за то, что много работаете, но ничего не делаете. Вы узнаете:• Как бороться с отвлекающими факторами;• Как определить ключевые моменты, которые мешают вам бороться с прокрастинацией;• Как избегать случайной незначимой работы, которая отнимает ваше время;• Как расставлять свои приоритеты и сосредоточиться на самом главном;• Как победить прокрастинацию и простить себя за нее.«Сегодня, а не завтра. Сделайте это сейчас, а не потом».© ООО «Издательство АСТ», 2021

Борьба с ленью стала для меня первым шагом в борьбе с тревожностью. С этой аудиокнигой встречала утра и вечера, для того, чтобы наконец-то разобраться со своей прокрастинацией и, признав и приняв ее и себя, начала менять.

Эта книга скорее не для тех, кто ленится помыть посуду или сходить вечером выбросить мусор. Она будет полезнее тем, кого некоторые задачи ставят в тупик и вместо мыслительного процесса в сторону того, как справиться с заданием, вы уходите в отказ и прокрастинацию.


Если узнали себя в моих словах, то послушайте эту книгу, очень советую.

Книга, как практическое руководство для победы над ленью.

Все четко, без лишней воды да и воспринимается очень легко, при этом "глубина" её на порядок выше, чем у многих книг по саморазвитию. На мой взгляд, одна из лучших книг не только по победе над ленью, но и по улучшению жизни.

Для меня было важно, чтобы книга имела не только классную мотивационную составляющую, но и научное, практическое обоснование. Думаю, это я и смогла найти в данной работе. После прослушивания прошло какое-то время. И сейчас поймала себя на мысли, что действительно, стала успевать гораздо больше при меньших усилиях и меньшем стрессе... В общем, очень рекомендую эту аудиокнигу. Классное и крайне полезное сопровождение в течение всего дня.

БЕСТСЕЛЛЕР!!! Однозначный мировой шедевр в области личностного роста. В котором простым и доступным языком описываются методы противодействия прокрастинации. Рекомендую всем.

Ещё одна книга в копилочку по личностному развитию. Взяла из книги много инструкций в работу. Хороший чтец, на мой взгляд данный контент удачно озвучил. Слушаю повторно некоторые главы, пробегаюсь по закладочкам.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

К сожалению, у лени нет ни единого шанса на выживание… Или к счастью?

«Прощай, лень!» откроет слушателям мир высокой эффективности и мотивации!

Вы живете в хаосе, потому что постоянно откладываете важные задачи до последней минуты? Чувствуете, что тратите время впустую? Испытываете беспокойство из-за незавершенных проектов?

Если да, то пришло время победить привычку прокрастинировать прямо сейчас.

Автор бестселлеров и тренер по личному развитию Аллан Скотт поможет справиться с прокрастинацией, избавиться от саморазрушения и преодолеть склонность к лени. Из этого практического руководства вы узнаете пошаговый метод Скотта по избавлению от вредных привычек и наконец сможете перестать винить себя за то, что много работаете, но ничего не делаете.

Вы узнаете:

• Как бороться с отвлекающими факторами;

• Как определить ключевые моменты, которые мешают вам бороться с прокрастинацией;

• Как избегать случайной незначимой работы, которая отнимает ваше время;

• Как расставлять свои приоритеты и сосредоточиться на самом главном;

• Как победить прокрастинацию и простить себя за нее.

«Сегодня, а не завтра. Сделайте это сейчас, а не потом».

© ООО «Издательство АСТ», 2021

Аудиокнига Аллана Скотта «Прощай, лень! Как побороть прокрастинацию и начать все успевать» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 сентября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 09 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-17-143811-1
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip