16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 00 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Привет, крепкая психика! Как пережить травмирующие события и не сойти с ума

Привет, крепкая психика! Как пережить травмирующие события и не сойти с ума

аудиокнига
479 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 47,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Избавляемся от страхов, травмирующих воспоминаний и токсичных людей вместе с книгой, ставшей психологическим бестселлером!Психологические травмы преследуют нас постоянно: наедине с собой, в большой компании друзей или в кругу семьи. Если вы устали от постоянного фонового гнетущего чувства, то эта книга – то, что вам нужно. «Привет, крепкая психика!» – это книга, которая уже доказала свою эффективность, став бестселлером AMAZON и заняв 6-е место в списке лучших книг, помогающих при ОКР. Данное руководство поможет разобраться в своих психологических травмах и «приручить их», позволяя получать удовольствие от каждого нового дня.Разберем и проработаем: – Посттравматическое стрессовое расстройство: причины, следствие и как с ним бороться;– метод психотерапии под названием «Десенсибилизация и переработка движением глаз»: его основы, нюансы и эффективность;– психотерапевтический метод соматического переживания и в чем его преимущества и т.д.© ООО «Издательство АСТ», 2021

Такую книгу имеет смысл прочитать хотя бы раз, чтобы знать, как справиться с собой и своей болью. Причем прочитать сначала из любопытства, надо оставить в подсознании советы авторов, тонких и эмпатичных профи, и вернуться к ней, когда действительно понадобится

Эта отличная, полная действенных рекомендаций, книга должна стать настольной для жителей нашей страны, поколение за поколением переживающей социальные и личные травмы.

Эта книга о депрессивных расстройствах и их излечении - не первая, прочитанная мной по данной тематике, но (на данном этапе) - самая полная, всесторонняя, глубокая и лучшая! Великолепна для проведения самопомощи при сложных жизненных обстоятельствах. Рекомендую к прослушиванию всем, кто оказался в психологической ловушке и нуждается в помощи, но по каким-либо причинам пока не решается обратиться за ней к специалисту. Данная книга (по факту состоящая из 3 книг разных авторов) обязательно поможет разобраться в концепции своей проблемы и структурировать знания о ней, а применение приведенных практик - улучшить самочувствие и даже полностью излечиться. Рекомендую к прослушиванию тем, кто находится в состоянии депрессивного расстройства или имеющим травмирующий жизненный опыт, обучающимся по соответствующим дисциплинам, а также - близким людей, находящихся в состоянии депрессии или ПТСР и других расстройствах психики, для лучшего понимания состояния и оказания наилучшей и эффективной поддержки и помощи травмированному человеку.

отличная книга необходимая всем в наше непростое время, отличный состав авторов и проделанная ими работа не оставляет сомнений в компетенции в данном вопросе.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Избавляемся от страхов, травмирующих воспоминаний и токсичных людей вместе с книгой, ставшей психологическим бестселлером!

Психологические травмы преследуют нас постоянно: наедине с собой, в большой компании друзей или в кругу семьи. Если вы устали от постоянного фонового гнетущего чувства, то эта книга – то, что вам нужно.

«Привет, крепкая психика!» – это книга, которая уже доказала свою эффективность, став бестселлером AMAZON и заняв 6-е место в списке лучших книг, помогающих при ОКР. Данное руководство поможет разобраться в своих психологических травмах и «приручить их», позволяя получать удовольствие от каждого нового дня.

Разберем и проработаем:

– Посттравматическое стрессовое расстройство: причины, следствие и как с ним бороться;

– метод психотерапии под названием «Десенсибилизация и переработка движением глаз»: его основы, нюансы и эффективность;

– психотерапевтический метод соматического переживания и в чем его преимущества и т.д.

© ООО «Издательство АСТ», 2021

Аудиокнига Эмили Этачт, Марции Фернандез и др. «Привет, крепкая психика! Как пережить травмирующие события и не сойти с ума» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
11 августа 2023
Дата перевода:
2023
Длительность:
10 ч. 00 мин. 47 сек.
ISBN:
978-5-17-143516-5
Переводчик:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip