16+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 41 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Семейный круиз

Семейный круиз

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Примите наши поздравления! Рейс первым классом». Семидесятилетняя Шарлотта Перкинс не верила своим глазам. Ее история выиграла в конкурсе «Путешествуй по миру», а значит вместе с семьей Шарлотта проведет десять дней на борту шикарного круизного лайнера.Живая музыка, освежающие коктейли, изысканные блюда и лучшие европейские пляжи – все это будет доступно семейству Перкинс. Главное – не перессориться. Ведь у каждого теперь своя жизнь, давние обиды и куча скелетов в шкафу.Афины, Родос, Валетта, Сицилия, Неаполь, Рим, Флоренция, Марсель.Добро пожаловать на борт!Бестселлер NEW YORK TIMES. Выбор книжного клуба Риз Уизерспун. Лучшая книга для пляжного чтения по версии изданий Parade и The Oprah Magazine. Публикация актрисы Риз Уизерспун о «Семейном круизе» собрала 87 000 лайков и 475 комментариев в течение пяти часов после публикации. Идеей для романа послужила поездка Аманды Эйр Уорд с семьей на круизном лайнере. Именно поэтому все описанные события так правдоподобны. «Семейный круиз» – это роман о том, как по-разному сложились судьбы женщин одной семьи.«Самый смешной роман, который когда-либо разбивал ваше сердце». – Эндрю Шон Грир, лауреат Пулитцеровской премии«Весело, сексуально и очень увлекательно». – Элин Хильдебранд«Этот роман полон черного юмора и сочных подробностей маршрута героев». – People

Входит в серию "Novel. Истории одной семьи"
Все книги серии

Я бы сказала, что книга написана плоско, очень простой слог, описание мест и корабля такие, будто рекламные буклеты читаешь.


Никакого юмора в романе вообще не встретила, ни разу даже не улыбнулась.


Вроде бы автор разворачивал, разворачивал внутренний мир героев, их эмоции и мысли, истории из прошлого. Раз, и все быстро закончилось, как отрубили. У героев просто все в конце сложилось, никакой внутренней борьбы, работы над собой, изменений. Было плохо, плохо, плохо, а потом все просто стало хорошо.


Единственная светлая мысль, которую можно вынести: у всех свои тараканы в голове.

Сам роман напоминает все американские сериалы. Штамп на штампе. Если нужно суперлегкое чтво, тогда конечно можно почитать, очень очищает голову

тема круиза всегда меня привлекала. но насколько красивы места в которые прибывает лайнер, на столько серьезные тайны вскрываются у каждого члена семьи. осталось тяжелое впечатление после книги. точно книга не для отпуска

Если вы ищите развлекательное и веселое чтиво для отпуска, то это книга не подойдет. На фоне круиза разыгрываются личные драмы немолодой матери и трех ее детей, одна из которых стоит на грани краха многолетнего брака, второй – алкоголик и гей, который всю жизнь скрывает свою сексуальную ориентацию, а третья – несостоявшаяся актриса без ролей и славы, но с огромными долгами. Книга написана легким для прослушивания языком, но это и все, что есть легкого в данном произведении. К концу круиза не сказать, чтобы все у всех наладилось, но тайны будут озвучены, а с ними появится и надежда.

Очень грустная повесть о том, как разбиваются мечты. Легкая и веселая ,как я надеялась, книга о круизе, движением пера, превратилась в драму одной семьи, где у каждого «свои скелеты, спрятанные в шкафу». Европейские пейзажи, блюда национальных кухонь и сам лайнер – лишь фон для драмы одной семьи и каждого ее члена. Над чем они все так весело смеются, я не понимаю. Всех их хочется пожалеть.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Примите наши поздравления! Рейс первым классом». Семидесятилетняя Шарлотта Перкинс не верила своим глазам. Ее история выиграла в конкурсе «Путешествуй по миру», а значит вместе с семьей Шарлотта проведет десять дней на борту шикарного круизного лайнера.

Живая музыка, освежающие коктейли, изысканные блюда и лучшие европейские пляжи – все это будет доступно семейству Перкинс. Главное – не перессориться. Ведь у каждого теперь своя жизнь, давние обиды и куча скелетов в шкафу.

Афины, Родос, Валетта, Сицилия, Неаполь, Рим, Флоренция, Марсель.

Добро пожаловать на борт!

Бестселлер NEW YORK TIMES.

Выбор книжного клуба Риз Уизерспун.

Лучшая книга для пляжного чтения по версии изданий Parade и The Oprah Magazine.

Публикация актрисы Риз Уизерспун о «Семейном круизе» собрала 87 000 лайков и 475 комментариев в течение пяти часов после публикации. Идеей для романа послужила поездка Аманды Эйр Уорд с семьей на круизном лайнере. Именно поэтому все описанные события так правдоподобны.

«Семейный круиз» – это роман о том, как по-разному сложились судьбы женщин одной семьи.

«Самый смешной роман, который когда-либо разбивал ваше сердце». – Эндрю Шон Грир, лауреат Пулитцеровской премии

«Весело, сексуально и очень увлекательно». – Элин Хильдебранд

«Этот роман полон черного юмора и сочных подробностей маршрута героев». – People

Аудиокнига Аманды Эйр Уорд «Семейный круиз» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 сентября 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
9 ч. 41 мин. 06 сек.
ISBN:
978-5-04-156414-8
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip