16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 34 мин.

2011 год

16+

Другие версии

1 книга
Правила вежливости

Правила вежливости

аудиокнига
399
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Последний вечер 1937 года. Кэти Контент вместе со своей подругой Ив посещают второсортный джаз-бар Гринвич-Виллидж, чтобы отпраздновать канун Нового года. Пока девушки пытаются разделить оставшиеся у них три доллара, соседний столик занимает обаятельный молодой банкир. Тинкер Грей, так его имя, угощает подруг коктейлем и заводит светский, ни к чему не обязывающий разговор. Так случайная встреча приводит Кэти в высшие круги нью-йоркского общества, где ей не на что будет положиться, кроме ее остроумия и собственного хладнокровия. ДОЛГОЖДАННОЕ ИЗДАНИЕ ДЕБЮТНОГО РОМАНА АМОРА ТОУЛЗА! «Правила вежливости» – первый роман автора бестселлеров New York Times. Уже продано более одного миллиона копий. Книга принесла колоссальный успех Амору Тоулзу, написавшему впоследствии «Джентльмена в Москве» и «Шоссе Линкольна».

Входит в серию "Амор Тоулз. От автора Джентльмена в Москве"
Все книги серии

Исполнение на высоте! Книга также радует качеством сюжета и проработкой персонажей, как и в предыдущих книгах, автор уделяет этому особое внимание. Слушал не отрываясь, прожил полный спектр эмоций, от ужаса до восхищения, очень глубокая и проникновенная социальная проза!

Браво автору и чтецу! С Амором познакомилась относительно недавно и первый роман ничуть не уступает следующим. После Шоссе Линькольна захотелось почитать и послушать эту книгу, а теперь с нетерпением жду еще работ этого автора!

Крутая аудиокнига, один из любимых современных романов в хорошей озвучке. Книга о важных вещах, которые стоит осознавать большинству взрослых людей. Вместе с тем, присутствует мощная эмоциональная подоплека и атмосферное прошлое, которое можно прочувствовать только через страницы книги!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Последний вечер 1937 года. Кэти Контент вместе со своей подругой Ив посещают второсортный джаз-бар Гринвич-Виллидж, чтобы отпраздновать канун Нового года. Пока девушки пытаются разделить оставшиеся у них три доллара, соседний столик занимает обаятельный молодой банкир. Тинкер Грей, так его имя, угощает подруг коктейлем и заводит светский, ни к чему не обязывающий разговор. Так случайная встреча приводит Кэти в высшие круги нью-йоркского общества, где ей не на что будет положиться, кроме ее остроумия и собственного хладнокровия.

ДОЛГОЖДАННОЕ ИЗДАНИЕ ДЕБЮТНОГО РОМАНА АМОРА ТОУЛЗА!

«Правила вежливости» – первый роман автора бестселлеров New York Times. Уже продано более одного миллиона копий. Книга принесла колоссальный успех Амору Тоулзу, написавшему впоследствии «Джентльмена в Москве» и «Шоссе Линкольна».

Аудиокнига Амора Тоулза «Правила вежливости» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 июня 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2011
Длительность:
14 ч. 34 мин. 20 сек.
ISBN:
978-5-04-179249-7
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip
С этой книгой слушают