18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 50 мин.

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Дом в соснах

Дом в соснах

аудиокнига
399
419 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 41,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бестселлер New York Times. Выбор книжного клуба Риз Уизерспун!Темный психологический триллер о тягучей и ядовитой зависимости, абьюзивных отношениях и тайнах прошлого…Дом в соснах спрятан глубоко в лесу. Снаружи может показаться, что он разрушается и зарастает сорняками, но внутри в нем тепло и уютно.Когда-то Майя считала этот дом идеальным местом, но теперь она знает, какая опасность может скрываться там. Тем летом умерла ее лучшая подруга Обри – упав замертво на глазах у загадочного мужчины по имени Фрэнк.Спустя семь лет Майя все еще не может прийти в себя, пробелы в ее воспоминаниях о том лете не дают ей спокойно жить. Прошлое стремительно возвращается, когда Майя случайно натыкается на видео в Интернете, где молодая девушка внезапно умирает в закусочной, сидя напротив …. Фрэнка.В конце концов, она решает поехать в родной Питтсфилд, чтобы освободиться от преследующих ее демонов прошлого. Майя готова встретиться лицом к лицу с человеком, который ждет ее в Доме в соснах – человеком, которого она так старалась забыть…Какую же тайну Фрэнка скрывает Дом в соснах?© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2023

Входит в серию "Архетипы зла"
Все книги серии

Для меня Риз Уизерспун - не авторитет, как и плашка "Бестселлер New York Times", и все-таки аннотация заинтересовала. В итоге не разочаровалась. И сюжет держал в напряжении, и озвучка порадовала. Очень натурально переданы страхи Майи. Как там было у Станиславского? Верю!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бестселлер New York Times. Выбор книжного клуба Риз Уизерспун!

Темный психологический триллер о тягучей и ядовитой зависимости, абьюзивных отношениях и тайнах прошлого…

Дом в соснах спрятан глубоко в лесу. Снаружи может показаться, что он разрушается и зарастает сорняками, но внутри в нем тепло и уютно.

Когда-то Майя считала этот дом идеальным местом, но теперь она знает, какая опасность может скрываться там. Тем летом умерла ее лучшая подруга Обри – упав замертво на глазах у загадочного мужчины по имени Фрэнк.

Спустя семь лет Майя все еще не может прийти в себя, пробелы в ее воспоминаниях о том лете не дают ей спокойно жить. Прошлое стремительно возвращается, когда Майя случайно натыкается на видео в Интернете, где молодая девушка внезапно умирает в закусочной, сидя напротив …. Фрэнка.

В конце концов, она решает поехать в родной Питтсфилд, чтобы освободиться от преследующих ее демонов прошлого. Майя готова встретиться лицом к лицу с человеком, который ждет ее в Доме в соснах – человеком, которого она так старалась забыть…

Какую же тайну Фрэнка скрывает Дом в соснах?

© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Аны Рейес «Дом в соснах» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 декабря 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
9 ч. 50 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-17-144268-2
Издатель:
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip