12+
аудиокнига

Длительность книги 40 мин.

2020 год

12+

Лекция «Клод Моне: художник – садовод»

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Анастасия Четверикова начинает курс занятий по истории искусства для школьников по расширенной программе.Курс рекомендуется для учащихся средней и старшей школы в режиме прямых онлайн трансляций и будет проходить два раза в неделю.Давайте разберемся что такое импрессионизм?Поговорим о том, как французский художник Клод Моне вырастил сад, нарисовал его и стал знаменитым на весь мир? Почему Моне так любил японцев и как расплывчатость красок на его картинах зависела от его зрения? Почему Клод Моне самый знаменитый и самый дорогой художник-импрессионист? Как не путать Моне и Мане?Рассмотрим внимательно картины Клода Моне и поймём почему художники-импрессионисты мечтали об инстаграме.Лекция построена в виде комикса о великом художнике и его приключениях.Анастасия Четверикова: культуролог, преподаватель МГПУ, лектор «Прямой речи»

с нетерпением ждем новых лекций и подкастов. Детям нравится нетрадиционный язык лекции, а родителям – возможность приобщить детей к именам и личностям.

отличная книга рекомендую.

познавательная информация и легко воспринимается на чтение и слух.

спасибо авторам за хорошую сопроводительную озвучку.!

как всегда познавательно, легко и даже есть пища для самостоятельной проработки материала, люблю лекции Насти, она обращает внимание на мелочи, всегда дает что-то интригующее!

Импрессионисты были мне всегда интересны и любопытны… Наверно потому что я плохо их понимаю… Вроде простенькая картинка, а цепляет за душу… Анастасия рассказывает для детей, то есть простенько… Что позволяет понимать разным людям

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Анастасия Четверикова начинает курс занятий по истории искусства для школьников по расширенной программе.Курс рекомендуется для учащихся средней и старшей школы в режиме прямых онлайн трансляций и будет проходить два раза в неделю.

Давайте разберемся что такое импрессионизм?Поговорим о том, как французский художник Клод Моне вырастил сад, нарисовал его и стал знаменитым на весь мир? Почему Моне так любил японцев и как расплывчатость красок на его картинах зависела от его зрения? Почему Клод Моне самый знаменитый и самый дорогой художник-импрессионист? Как не путать Моне и Мане?

Рассмотрим внимательно картины Клода Моне и поймём почему художники-импрессионисты мечтали об инстаграме.

Лекция построена в виде комикса о великом художнике и его приключениях.

Анастасия Четверикова: культуролог, преподаватель МГПУ, лектор «Прямой речи»

Аудиокнига Анастасии Четвериковой «Лекция «Клод Моне: художник – садовод»» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
40 мин. 17 сек.
Правообладатель:
Лекторий "Прямая Речь"
Формат скачивания:
m4b, mp3