12+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 18 мин.

2014 год

12+

Другие версии

2 книги
Танцуй как звезда

Танцуй как звезда

аудиокнига
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Трогательная новинка об исполнении заветной мечты, школьных поклонниках, первых сложностях в серии «‎Мой первый роман»‎. Подойдет как для подростков, так и для их родителей.Анастасия Дробина – современная писательница, автор романов, детективов и повестей для детей и взрослых. Чаще всего главными героями произведений А. Дробиной становятся цыгане, и это не удивительно, ведь писательница выросла недалеко от цыганского поселения, дружила со своими ровесниками из посёлка и даже научилась говорить на котлярском диалекте.Не обошлось без цыган и в романе «Танцуй как звезда». У Леры Стрепетовой есть очень странный поклонник Роман. Вот уже два года, с тех пор как парень пришёл в их класс, он не сводит с неё своего взгляда, смотрит и молчит. Девочка даже перестала обращать на это внимание. Жила своей жизнью, шила себе красивую одежду и мечтала научиться танцевать. И неожиданно её большая мечта начала осуществляться. Лера стала ученицей Роминой бабушки, известной артистки цыганского театра. Лере предстоит не только освоить танцевальные «примерчики», но и разобраться со взглядами Романа и его непростым характером.Для среднего школьного возраста.© Дробина А. В., 2022© Лапшина Д. Ю., рис. на обл., 2022© ООО «Издательство АСТ», 2022

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Трогательная новинка об исполнении заветной мечты, школьных поклонниках, первых сложностях в серии «‎Мой первый роман»‎. Подойдет как для подростков, так и для их родителей.

Анастасия Дробина – современная писательница, автор романов, детективов и повестей для детей и взрослых. Чаще всего главными героями произведений А. Дробиной становятся цыгане, и это не удивительно, ведь писательница выросла недалеко от цыганского поселения, дружила со своими ровесниками из посёлка и даже научилась говорить на котлярском диалекте.

Не обошлось без цыган и в романе «Танцуй как звезда». У Леры Стрепетовой есть очень странный поклонник Роман. Вот уже два года, с тех пор как парень пришёл в их класс, он не сводит с неё своего взгляда, смотрит и молчит. Девочка даже перестала обращать на это внимание. Жила своей жизнью, шила себе красивую одежду и мечтала научиться танцевать. И неожиданно её большая мечта начала осуществляться. Лера стала ученицей Роминой бабушки, известной артистки цыганского театра. Лере предстоит не только освоить танцевальные «примерчики», но и разобраться со взглядами Романа и его непростым характером.

Для среднего школьного возраста.

© Дробина А. В., 2022

© Лапшина Д. Ю., рис. на обл., 2022

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига Анастасии Дробины «Танцуй как звезда» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 декабря 2022
Последнее обновление:
2014
Длительность:
3 ч. 18 мин. 27 сек.
ISBN:
978-5-17-142037-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip