18+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 32 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Дикарь

Дикарь

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Потерялась в лесу накануне Нового года? Не беда! Ведь в лесу живёт Дикарь, который только и ждёт, как бы кого согреть… Зимняя сказка для взрослых. В оформлении обложки использовано изображение «Portrait of beautiful couple». Автор: kiuikson. Источник: сайт Shutterstock.Содержит нецензурную брань.

Книга супер, мне очень понравилась! Прям жизненно, и коротко как я люблю! Автор и исполнитель СПАСИБО! Прослушала даже пару раз

Книга- супер!Читается и слушается на одном дыханий.Интересный сюжет.Слишком много неприятностей и сложностей свалилось на голову главной геройне.Гром вообще супер!

Дикая книга про дикого, но справедливого мужика из комфортабельный избушки в лесу!

Дааа, и досталось Главной Героине за все удары судьбы это «милое нежное Счастье»!!! ;)))

Чтец – хорошо. Только «троеточие» выбивало из колеи. Мне, кажется, имеется в виду, что надо задумчиво растягивая последние слова произнести фразу перед тремя точками в конце предложения.

Юморные ситуации посмешили :)

Купила Купила вторую часть, так как было интересно узнать чем закончится закончится история история. На сегодняшний момент нет желания прослушать её второй раз.

autoreg1180301621А как называется продолжение?

Ну не хввтает мне пожалуй закончиности! Что с ними стало то? Он сказал бцдешь жить, а в качестве кого? И любви он походу к ней не испытывает… Начало понравилось а закончили не очень!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Потерялась в лесу накануне Нового года? Не беда! Ведь в лесу живёт Дикарь, который только и ждёт, как бы кого согреть… Зимняя сказка для взрослых. В оформлении обложки использовано изображение «Portrait of beautiful couple». Автор: kiuikson. Источник: сайт Shutterstock.

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Анастасии Шерр «Дикарь» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
08 ноября 2021
Длительность:
2 ч. 32 мин. 57 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip