18+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 10 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Одержимость. В объятиях Змея

Одержимость. В объятиях Змея

аудиокнига
200 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 20,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга 3 Совершенно случайно она попалась под руку криминальному авторитету, что уже давно никого не пускал в своё сердце, ибо боль от предательства ещё живёт в его памяти. Она слишком юна и неопытна, чтобы понимать в какую паутину угодила… В оформлении обложки использовано изображение «fashion studio photo of beautiful sexy couple in elegant clothes». Автор: Dari Ya. Источник «Shutterstock». Содержит нецензурную брань.

Спасибо автору, очень ждала когда выйдет книга в формате аудиокниги, теперь у меня есть вся серия в обоих форматах, можно и почить и послушать. Ранее я перечитала всю серию прослушала две книги, очень удобно когда нет времени перечитать книгу всегда можно прослушать и освежить воспоминания о прочитаном. Из то как читает эти книги Альфия просто супер, она очень хорошо передает эмоции. Слушала несколько книг в её исполнении очень нравится.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга 3 Совершенно случайно она попалась под руку криминальному авторитету, что уже давно никого не пускал в своё сердце, ибо боль от предательства ещё живёт в его памяти. Она слишком юна и неопытна, чтобы понимать в какую паутину угодила… В оформлении обложки использовано изображение «fashion studio photo of beautiful sexy couple in elegant clothes». Автор: Dari Ya. Источник «Shutterstock».

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Анастасии Шерр «Одержимость. В объятиях Змея» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
09 ноября 2022
Длительность:
3 ч. 10 мин. 34 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Альфия Т., Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip