18+
текст

Объем 110 страниц

2018 год

18+

Другие версии

1 книга
Одержимость. В объятиях Змея

Одержимость. В объятиях Змея

текст
3,8
19 оценок
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Книга 3 Совершенно случайно она попалась под руку криминальному авторитету, что уже давно никого не пускал в своё сердце, ибо боль от предательства ещё живёт в его памяти. Она слишком юна и неопытна, чтобы понимать в какую паутину угодила... В оформлении обложки использовано изображение «fashion studio photo of beautiful sexy couple in elegant clothes». Автор: Dari Ya. Источник «Shutterstock». Содержит нецензурную брань.

Ахахахааааа… красавчики конечно.... мне очень понравилась книга. Интрига) прочла за пару часов. Уже качаю следующую часть :-D Всем приятного чтения! Рекомендую!

lisssssa09 вот такой криминал правит нами (((

очень понравилась книга, читала на одном дыхании. Советую всем...............................................................................

Прочитала третью книгу Одержимости ) причём очень быстро)

любовь зла..это выражение для Лили…любовь нечаянно нагрянет… для Андрея.. такие разные… что и не должны были встретиться… но вот судьба вмешалась… и так вцепились друг в друга… даже не понять кто сильнее…

конечно в этой части не хватило других гг из предыдущих частей… а так в целом всё очень неплохо… хотя и не раскрывает Андрея полностью..

Ну Змей мой фаворит среди всех ваших бандюков) Я бы прочитала еще что-то в этом духе. Все ваши книги перечитала по два, а то и три четыре раза!!! СПАСИБО ЗА ЭМОЦИИ, НАСТЕНЬКА!!!

С удовольствием прочитала все части одержимости и хочу сказать, что это лучшее, что я читала! Уже и не помню когда последний раз так наслажжалась книгами. Анастасия Шерр однозначно "мой" автор. Благодарю за интересные книги про бандитов)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Книга 3 Совершенно случайно она попалась под руку криминальному авторитету, что уже давно никого не пускал в своё сердце, ибо боль от предательства ещё живёт в его памяти. Она слишком юна и неопытна, чтобы понимать в какую паутину угодила... В оформлении обложки использовано изображение «fashion studio photo of beautiful sexy couple in elegant clothes». Автор: Dari Ya. Источник «Shutterstock».

Содержит нецензурную брань.

Книга Анастасии Шерр «Одержимость. В объятиях Змея» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
15 октября 2018
Последнее обновление:
2018
Объем:
110 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, html, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip