18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 46 мин.

18+

Другие версии

1 книга
Шах. Женщина бандита

Шах. Женщина бандита

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

– Здравствуйте, – взгляд, как и было велено, на него не поднимаю. Нервно мну в руках ремешок сумочки. – На «ты», – слышу его голос – грубый, с хриплыми нотками. Вздрагиваю. – И по имени. – Здравствуй, Беслан, – представляться не решаюсь. Он и так знает обо мне всё. – Теперь подойди и опустись на колени. Я задерживаю дыхание до тех пор, пока лёгкие не начинает жечь. А потом делаю то, чего делать не следовало. Поднимаю на него взгляд. Это получается неосознанно и так быстро, что я сама не понимаю, на что решилась. – Тебе же сказано, не смотреть! Зажмуриваюсь. Так по-детски глупо и, наверное, смешно. Только вот шутить здесь со мной никто не будет. Я видела его лицо…Содержит нецензурную брань.

Прослушала очередную историю. Стиль автора можно узнать сразу. Не смотря на то, что заранее знала чем закончится, слушать было интересно. В чем немалая заслуга декламатора. Ещё раз убеждаюсь, что впечатление от аудиокниги во многом зависит от чтеца. Спасибо автору и чтице за приятно проведенный вечерок.

Вот все нравиться в книгах, но почему главные героини вечно какае-то пришибленные, так хочется увидеть в ваших книгах более уверенных гг женщин, а так спасибо за вашу работу

Люблю данного автора, слушаю все книги как только выходят в аудио формате. Помогает отвлечься и забыться. Озвучка самая подходящая автору.

Хорошая книга любимого автора. Озвучка на высоте. Звезда потерялась из-за недостатка событий и химии, спокойно как-то. И ещё, основное, из-за постоянной глупости гг. Она меня просто раздражало местами. Рассуждения типа: самоубийство из-за разочарования?! Научись думать, гг!

Отличная книга, обожаю эту серию. Прекрасные персонажи и потрясающие голоса.Это заслуживает этой оценки.Советую всем, если они хотят купить его в виде аудиокниги, потому что звуки и исполнение великолепны.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Здравствуйте, – взгляд, как и было велено, на него не поднимаю. Нервно мну в руках ремешок сумочки. – На «ты», – слышу его голос – грубый, с хриплыми нотками. Вздрагиваю. – И по имени. – Здравствуй, Беслан, – представляться не решаюсь. Он и так знает обо мне всё. – Теперь подойди и опустись на колени. Я задерживаю дыхание до тех пор, пока лёгкие не начинает жечь. А потом делаю то, чего делать не следовало. Поднимаю на него взгляд. Это получается неосознанно и так быстро, что я сама не понимаю, на что решилась. – Тебе же сказано, не смотреть! Зажмуриваюсь. Так по-детски глупо и, наверное, смешно. Только вот шутить здесь со мной никто не будет. Я видела его лицо…

Содержит нецензурную брань.

Аудиокнига Анастасии Шерр «Шах. Женщина бандита» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2021
Длительность:
5 ч. 46 мин. 02 сек.
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip