12+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 29 мин.

2020 год

12+

Другие версии

2 книги
Что и когда есть. Как найти золотую середину между голодом и перееданием

Что и когда есть. Как найти золотую середину между голодом и перееданием

аудиокнига
409 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 40,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Наша жизнь – это не спринт «похудеть до лета», а марафон «быть здоровым и энергичным долгие годы и предотвратить раннее старение». В питании важно придерживаться золотой середины, учитывать научные советы, традиционные практики и личные особенности. Никто не знает нас лучше, чем мы сами. Если к этому знанию прибавить понимание базовых процессов, это поможет принимать правильные и здоровые решения.Книга Андрея Беловешкина, врача, к. м. н., преподавателя, – это свод гибких правил, каждое из которых можно применять отдельно. Правила режима питания, выбора продуктов, а также психологии питания дают ответы на самые важные вопросы – когда есть? что есть? и как есть?Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

Сначала эту книгу взяла в библиотеке, а потом купила себе, потому что она настолько ценна с точки зрения рекомендаций и советов. Хочу приучить себя к новому распорядку приёма пищи, буду слушать ещё не один раз и внедрять поэтапно. Лучшая из книг по питанию.

очень крутая книга! все написано очень простым языком и понятно. тем кто решил худеть или выбрать правильное питание настоятельно рекомендую

Очень полезно. Увлекательная подача. Рацион изменился с первых страниц. И начались сдвиги в других областях. Спасибо, что делаете жизнь лучше! Обязательно прочту вторую книгу

Так много полезного, по ходу чтения книги уже меняла свои пищевые привычки. Осознанно есть – это прекрасно!!! Спасибо, Андрей Беловешкин:)

первая половина книги просто спасение для человека, у которого утрачен режим питания. очень интересная подача. спасибо Андрею Беловежкину за книгу. послушал аудио, но есть и бумажный вариант

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Наша жизнь – это не спринт «похудеть до лета», а марафон «быть здоровым и энергичным долгие годы и предотвратить раннее старение». В питании важно придерживаться золотой середины, учитывать научные советы, традиционные практики и личные особенности. Никто не знает нас лучше, чем мы сами. Если к этому знанию прибавить понимание базовых процессов, это поможет принимать правильные и здоровые решения.

Книга Андрея Беловешкина, врача, к. м. н., преподавателя, – это свод гибких правил, каждое из которых можно применять отдельно. Правила режима питания, выбора продуктов, а также психологии питания дают ответы на самые важные вопросы – когда есть? что есть? и как есть?

Внимание! Информация, содержащаяся в книге, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

Аудиокнига Андрея Беловешкина «Что и когда есть. Как найти золотую середину между голодом и перееданием» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 29 мин. 13 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip