16+
аудиокнига

Длительность книги 3 ч. 25 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Рассказы 9. Аромат птомаинов

Рассказы 9. Аромат птомаинов

аудиокнига
129 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 12,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Крафтовый литературный журнал «Рассказы» – это уникальный проект, в котором истории русскоязычных авторов обрамлены рисунками современных диджитал художников. Сами рассказы отбираются редакторским коллективом наравне с таргет-группой, состоящей из читателей журнала. Таким образом достигается максимальные качество и уровень работ.В девятом выпуске «Рассказов» собраны мрачные истории, от которых исходит обманчивое тепло, словно притягательный свет электрической мухобойки. Это истории о странных и жутких существах, которые не могут пробиться к нам, и потому манят следовать за ними, о людях и немыслимых ситуациях, в которые те попадают на потеху демонам. Выпуск в жанре хоррор и саспенс, приоткрывающий дверь в загробный мир. Прочувствуйте это. Аромат птомаинов. Уютный флер смерти. Темный момент осознания, что все – конец.Игорь Кременцев – ДеревоАндрей Федоров – ВшиДмитрий Николов – Счастье.exeЯков Пешин – СамоварАлександр Дедов – Здесь начинается Похьёла

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Крафтовый литературный журнал «Рассказы» – это уникальный проект, в котором истории русскоязычных авторов обрамлены рисунками современных диджитал художников. Сами рассказы отбираются редакторским коллективом наравне с таргет-группой, состоящей из читателей журнала. Таким образом достигается максимальные качество и уровень работ.

В девятом выпуске «Рассказов» собраны мрачные истории, от которых исходит обманчивое тепло, словно притягательный свет электрической мухобойки. Это истории о странных и жутких существах, которые не могут пробиться к нам, и потому манят следовать за ними, о людях и немыслимых ситуациях, в которые те попадают на потеху демонам. Выпуск в жанре хоррор и саспенс, приоткрывающий дверь в загробный мир. Прочувствуйте это. Аромат птомаинов. Уютный флер смерти. Темный момент осознания, что все – конец.

Игорь Кременцев – Дерево

Андрей Федоров – Вши

Дмитрий Николов – Счастье.exe

Яков Пешин – Самовар

Александр Дедов – Здесь начинается Похьёла

Аудиокнига Андрея Федорова, Игоря Кременцова и др. «Рассказы 9. Аромат птомаинов» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 августа 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
3 ч. 25 мин. 12 сек.
Составитель:
Правообладатель:
Крафтовая литература
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip