12+
аудиокнига

Длительность книги 15 ч. 35 мин.

2021 год

12+

Другие версии

1 книга
Фокус на жизнь. Научный подход к продлению молодости и сохранению здоровья

Фокус на жизнь. Научный подход к продлению молодости и сохранению здоровья

аудиокнига
399
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта аудиокнига – размышление о том, сколько действительно может прожить человек, если воспользуется неисчислимыми внутренними ресурсами, заложенными в организм с рождения. По мнению автора, мешают раскрытию потенциала не только нездоровые привычки, но также страх перед смертью и распространенные стереотипы о старении. Опираясь на опыт многочисленных исследований и примеры реальных долгожителей, автор рассказывает, как с помощью различных практик, положительного настроя, упражнений и соответствующего поведения запускать цепочку оздоровительных процессов. И тем самым доказывает, что замедление процесса старения и продление жизни – реальность, доступная каждому человеку.Внимание! Информация, приведенная автором, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

Хорошая озвучка. Книга заставляет задуматься о жизни и смерти, своем здоровье и возможности, которая есть у каждого человека - жить как можно дольше благодаря внутренним ресурсам человека. Среди множества книг по биохакингу и популярной медицине эта отличается комплексностью и практичностью. Рекомендую!

Рекомендую к прочтению всем, кто хочет жить долго. Особенно понравилась часть с практическими рекомендациями в конце книги, все четко и по делу.

Достойная озвучка. Узнал из книги много нового, наконец-то сложилась цельная картина о проблеме долголетия и сохранения здоровья. Выписал себе некоторые советы, которые приводит автор, постараюсь внедрить в жизнь.

Порадовала озвучка практической части: медитаций, визуализаций. Раньше не получалось освоить эти техники самостоятельно, спасибо диктору!

Приятная озвучка. Что касается книги, то самое ценно в книге "Фокус на жизнь" это последняя глава, в которой собраны советы по здоровому образу жизни, которые, предположительно, могут омолодить и продлить жизнь. Подход автора к здоровью не обычный, Фоменко предлагает не только правильно питаться, но и наладить ментальное здоровье, использовать неочевидные практики (типо музыкальной терапии или похода в сауну).

Спасибо за озвучку. Вдохновляющая книга по здоровью. Понравилось, что все факты подтверждены ссылками на научные исследования.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта аудиокнига – размышление о том, сколько действительно может прожить человек, если воспользуется неисчислимыми внутренними ресурсами, заложенными в организм с рождения. По мнению автора, мешают раскрытию потенциала не только нездоровые привычки, но также страх перед смертью и распространенные стереотипы о старении. Опираясь на опыт многочисленных исследований и примеры реальных долгожителей, автор рассказывает, как с помощью различных практик, положительного настроя, упражнений и соответствующего поведения запускать цепочку оздоровительных процессов. И тем самым доказывает, что замедление процесса старения и продление жизни – реальность, доступная каждому человеку.

Внимание! Информация, приведенная автором, не может служить заменой консультации врача. Перед совершением любых рекомендуемых действий необходимо проконсультироваться со специалистом.

Аудиокнига Андрея Фоменко «Фокус на жизнь. Научный подход к продлению молодости и сохранению здоровья» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 июля 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
15 ч. 35 мин. 51 сек.
ISBN:
9785206000375
Издатель:
Правообладатель:
Альпина Диджитал
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip