16+
аудиокнига

Длительность книги 2 ч. 15 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Как я похудел на 30 кг и продолжаю худеть

Как я похудел на 30 кг и продолжаю худеть

аудиокнига
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ(Пошаговая методика похудения для чайников).Я сам не люблю, когда в книгах много воды. В этой книге будут только факты.Назвал эту книгу пошаговой методикой похудения для чайников. Сам я был и остаюсь чайником в похудении, беру знания из личного опыта и чтения книг, интернета.Мне 49 лет. К своим 49, я успел накопить много болячек, о которых я упомянул в этой книге и самое главное, что я накопил 115 кг веса, который мне мешал жить полноценной жизнью. Все последние 20 лет я пытался похудеть, сидел на множестве диет. Результат-0 или близкий к 0. В этом 2023 году мне наконец-то удалось похудеть. Многие мои друзья заметили, что я похудел и стали спрашивать- как мне удалось? И тогда я задумался об изложении принципов похудения в небольшой книге, которую вы читаете. «Администрация сайта Литрес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста»К данной аудиокниге прилагается PDF-файл, рекомендованный для скачивания. Файл важен для понимания и усвоения книги.

Ничего нового не услышала, вся книга только повторение ежедневного меню. Еще слушая, задумываешься, а герой вообще работает? Если у него ежедневная ходьба, плавание, времени на работу не остается.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

РЕАЛЬНАЯ ИСТОРИЯ(Пошаговая методика похудения для чайников).Я сам не люблю, когда в книгах много воды. В этой книге будут только факты.Назвал эту книгу пошаговой методикой похудения для чайников. Сам я был и остаюсь чайником в похудении, беру знания из личного опыта и чтения книг, интернета.Мне 49 лет. К своим 49, я успел накопить много болячек, о которых я упомянул в этой книге и самое главное, что я накопил 115 кг веса, который мне мешал жить полноценной жизнью. Все последние 20 лет я пытался похудеть, сидел на множестве диет. Результат-0 или близкий к 0. В этом 2023 году мне наконец-то удалось похудеть. Многие мои друзья заметили, что я похудел и стали спрашивать- как мне удалось? И тогда я задумался об изложении принципов похудения в небольшой книге, которую вы читаете. «Администрация сайта Литрес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста»

К данной аудиокниге прилагается PDF-файл, рекомендованный для скачивания. Файл важен для понимания и усвоения книги.

Аудиокнига Андрея Валерьевича Провоторова «Как я похудел на 30 кг и продолжаю худеть» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
10 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
2 ч. 15 мин. 23 сек.
Правообладатели:
Ефросинина Ирина, ЛитРес: чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf, zip