16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 43 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Край неба

Край неба

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Студия «МедиаКнига» представляет десятую аудиокнигу серии «А.Смолин, ведьмак» известного российского писателя Андрея Васильева – «Край неба».Аудиокнига озвучена популярным артистом и известным актером дубляжа Сергеем Горбуновым.Дорога кажется бесконечной, когда ты только начинаешь по ней идти, но в этом есть своя прелесть. Тебе не надо думать о том, что будет завтра, поскольку впереди только он – путь. А вот когда близок финиш, когда за любым поворотом ты можешь понять, что все закончилось, и теперь не очень понятно, куда идти дальше, то на душе становится беспокойно. Но то у людей, которые знай вечно сами себя накручивают. Другое дело ведьмаки, с ними все куда проще. Александр Смолин, например, крайне рад, что полученное им по весне поручение Хозяина Кладбища почти выполнено. Осталось только парочку беглецов поймать – и все, он снова сам себе хозяин.Или нет?Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )1. Чужая сила;2. Знаки ночи;3. Тень света;4. Час полнолуния;5. Темное время;6. Карусель теней;7. Злые игры;8. Грани сумерек;9. Время выбора;10. Край неба.© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2023.

Конечно я не удержался и "подгадывал" в черновик .Но все равно ждал с нетерпением аудиокнигу. Дождался! Слушаю и наслаждаюсь. Всем рекомендую. Твердая пятерка.

Чтецу-декламатору низкий поклон, за безупречную работу.

эта серия просто само воплощение идеала

Ура!!! Наконец-то дождалась!!! Спасибо за серию!!!

Всю серию уже несколько раз переслушала) Автору вдохновения!!! Сергей Горбунов -

обожаю его голос!!!

Спасибо большое за серию Ведьмака, хотелось бы спросить будет ли продолжение приключения хранителя кладов и ведьмака вместе, прикольные герои получились☺

Чтицу моё почтение и спасибо за вашу работу

Слушала на скорости 2

наконец-то дождались! просьба к автору-не заканчивать серию. пусть герои еще нас порадуют своими похождениями! да и их мохнатики вызывают умиление!браво! отличная книга!

Огромная благодарность Автору за замечательную серию. Я эту серию по-моему уже наизусть знаю, да и тоже в "черновик" подглядывала, сначала конец посмотрела, потом слушать стала. Я тоже надеюсь на продолжение "хранителя кладов". Отдельная благодарность Чтецу

dl1963, все верно

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Студия «МедиаКнига» представляет десятую аудиокнигу серии «А.Смолин, ведьмак» известного российского писателя Андрея Васильева – «Край неба».

Аудиокнига озвучена популярным артистом и известным актером дубляжа Сергеем Горбуновым.

Дорога кажется бесконечной, когда ты только начинаешь по ней идти, но в этом есть своя прелесть. Тебе не надо думать о том, что будет завтра, поскольку впереди только он – путь. А вот когда близок финиш, когда за любым поворотом ты можешь понять, что все закончилось, и теперь не очень понятно, куда идти дальше, то на душе становится беспокойно. Но то у людей, которые знай вечно сами себя накручивают. Другое дело ведьмаки, с ними все куда проще. Александр Смолин, например, крайне рад, что полученное им по весне поручение Хозяина Кладбища почти выполнено. Осталось только парочку беглецов поймать – и все, он снова сам себе хозяин.

Или нет?

Слушаем, лайкаем, активно комментируем! )

1. Чужая сила;

2. Знаки ночи;

3. Тень света;

4. Час полнолуния;

5. Темное время;

6. Карусель теней;

7. Злые игры;

8. Грани сумерек;

9. Время выбора;

10. Край неба.

© & ℗ ООО «МедиаКнига», 2023.

Аудиокнига Андрея Васильева «Край неба» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
12 ч. 43 мин. 54 сек.
ISBN:
4640174172873
Правообладатель:
МедиаКнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip