16+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 40 мин.

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Ты мне (не) нужен!

Ты мне (не) нужен!

аудиокнига
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

— У тебя будет дочь!Звучит как приговор, но лишь в том случае, если ребенок не планировался, да и вообще не от жены! А от неизвестной ему девушки. Так вот, Демид, один из богатых и знаменитых, столкнулся с такой проблемой. Беременная юная девушка, и якобы от него. Но он впервые видит мать своего дитя и уверен, что ранее с ней не встречался. Так кто же лукавит? Юная Майя, или брутальный альфа-самец? Так мало того, эта дерзкая девчонка напрочь отказывается принять его помощь, твердо заявляя, что Ты мне не нужен! Но так ли честна с собой Майя и что движет ею — любовь или ненависть?

Книга конечно очень интересная, но почему-то у меня складывается впечатление, что должно быть продолжение, а то как то не понятно закончилось, что называется, думайте сами

Интересный сюжет с намеком на Хэппи энд, но его как такового нет. Окончание книги, как будто оборвано или должно быть продолжение. Озвучка авточтецом оставляет желать лучшего. А так книжка интересная, послушать или почитать можно.

Я в полном гхм.... Одна издевалась над ней, у этого ни каких стоп-кранов нет. Я конечно понимаю, беременность не болезнь, но довести до последствий такими действиями.... Вся жизнь ее сплошная боль и сколько ж ей еще терпеть, бедолага девочка. Но сильная духом, не сдается.

Любопытным рекомендую, на один вечер самое то.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

— У тебя будет дочь!

Звучит как приговор, но лишь в том случае, если ребенок не планировался, да и вообще не от жены! А от неизвестной ему девушки. Так вот, Демид, один из богатых и знаменитых, столкнулся с такой проблемой. Беременная юная девушка, и якобы от него. Но он впервые видит мать своего дитя и уверен, что ранее с ней не встречался. Так кто же лукавит? Юная Майя, или брутальный альфа-самец? Так мало того, эта дерзкая девчонка напрочь отказывается принять его помощь, твердо заявляя, что Ты мне не нужен! Но так ли честна с собой Майя и что движет ею — любовь или ненависть?

Аудиокнига Андромеды Васечкиной «Ты мне (не) нужен!» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
19 декабря 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
6 ч. 40 мин. 01 сек.
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip