16+
текст

Объем 200 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Ты мне (не) нужен!

Ты мне (не) нужен!

текст
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

— У тебя будет дочь!Звучит как приговор, но лишь в том случае, если ребенок не планировался, да и вообще не от жены! А от неизвестной ему девушки. Так вот, Демид, один из богатых и знаменитых, столкнулся с такой проблемой. Беременная юная девушка, и якобы от него. Но он впервые видит мать своего дитя и уверен, что ранее с ней не встречался. Так кто же лукавит? Юная Майя, или брутальный альфа-самец? Так мало того, эта дерзкая девчонка напрочь отказывается принять его помощь, твердо заявляя, что Ты мне не нужен! Но так ли честна с собой Майя и что движет ею — любовь или ненависть?

Мне очень нравится этот автор. Её книги всегда нежные и с добрым послевкусием) советую всем. Автору успехов и вдохновения!

Книга интересная, но такое впечатление, что книга не закончена, надеюсь на продолжение, очень хочется узнать как сложиться судьба героев

autoreg1079101911

Замечательная книга. Очень люблю этого Автора. Раньше читала книги Андромеда Васечкиной на литнет, сейчас у меня планшет Huawei и на нем литнет недоступен.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

— У тебя будет дочь!

Звучит как приговор, но лишь в том случае, если ребенок не планировался, да и вообще не от жены! А от неизвестной ему девушки. Так вот, Демид, один из богатых и знаменитых, столкнулся с такой проблемой. Беременная юная девушка, и якобы от него. Но он впервые видит мать своего дитя и уверен, что ранее с ней не встречался. Так кто же лукавит? Юная Майя, или брутальный альфа-самец? Так мало того, эта дерзкая девчонка напрочь отказывается принять его помощь, твердо заявляя, что Ты мне не нужен! Но так ли честна с собой Майя и что движет ею — любовь или ненависть?

Книга Андромеды Васечкиной «Ты мне (не) нужен!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
21 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip