16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 05 мин.

2023 год

16+

Биохакинг. Дети. Пищевой блокбастер. Доказательная медицина и здоровье ребенка: от витаминов до болезней

аудиокнига
529 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 52,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Состав здорового рациона, разбор каждого вида витаминов, анализ проблем здоровья – врач-биохимик и нутрициолог расскажет всё о химической жизни организма и о том, как стать здоровее по всем показателям! Книга основывается на большом массиве актуальных научных исследований!Дополнительные конечности, второй мозг, глаза с лазерами, чипы отслеживания по всему телу и ежедневные ванны из плазмы крови. Кажется, именно так мы представляем биохакинг. Оставим фантазии фантастам. Пропатчите и апгрейдите здоровье вашего ребенка! Биохакинг – это просто. С научной точки зрения сегодня это оптимизация имеющихся ресурсов организма для здоровой и насыщенной жизни. Врач-биохимик, специалист по витаминам, прошедшая обучение и стажировку в России, Германии, Китае и США, Анна Читанава расскажет о химической жизни организма и о том, как мы можем подружить детское тело с витаминами, жирами, углеводами и белками, а также помочь ему стать здоровее по всем показателям. Все рекомендации даны с опорой на профессиональный опыт автора и ведущих экспертов в области биохимии и нутрициологии (в книге указаны более 150 работ, на которые опирался автор). У вас уже есть супермен! Помогите ему стать здоровым, счастливым и долететь до звезд. NB! Не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.© Читанава А., 2023© ООО «Издательство АСТ», 2023

Я думаб каждая мама должна ее прослушать! Коротко и по делу! Все самое важно все здесь есть, что нужно знать как основу, базу так сказать. Благодарю

Мне кажется, очень полезная книга! Спасибо автору! Много важной информации для тех, кто хочет быть здоров сам и помочь сохранить здоровье своим детям!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Состав здорового рациона, разбор каждого вида витаминов, анализ проблем здоровья – врач-биохимик и нутрициолог расскажет всё о химической жизни организма и о том, как стать здоровее по всем показателям!

Книга основывается на большом массиве актуальных научных исследований!

Дополнительные конечности, второй мозг, глаза с лазерами, чипы отслеживания по всему телу и ежедневные ванны из плазмы крови. Кажется, именно так мы представляем биохакинг. Оставим фантазии фантастам.

Пропатчите и апгрейдите здоровье вашего ребенка! Биохакинг – это просто. С научной точки зрения сегодня это оптимизация имеющихся ресурсов организма для здоровой и насыщенной жизни. Врач-биохимик, специалист по витаминам, прошедшая обучение и стажировку в России, Германии, Китае и США, Анна Читанава расскажет о химической жизни организма и о том, как мы можем подружить детское тело с витаминами, жирами, углеводами и белками, а также помочь ему стать здоровее по всем показателям. Все рекомендации даны с опорой на профессиональный опыт автора и ведущих экспертов в области биохимии и нутрициологии (в книге указаны более 150 работ, на которые опирался автор). У вас уже есть супермен! Помогите ему стать здоровым, счастливым и долететь до звезд.

NB! Не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.

© Читанава А., 2023

© ООО «Издательство АСТ», 2023

Аудиокнига Анны Читанавы «Биохакинг. Дети. Пищевой блокбастер. Доказательная медицина и здоровье ребенка: от витаминов до болезней» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
10 ч. 05 мин. 49 сек.
ISBN:
978-5-17-144392-4
Издатель:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip